В Украине создаеться легион!

Так они дачи будут охранять чинуш?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для тих хто задає не розумні питання та їх піддакуючих фанатів.
 
Очередные махновцы. Яснопонятно.
 
вопрос в лоб - зачем тогда милиция и СБУ???!!!

Для виконання функцій передбачених для цих інституцій законами України.

Korppi, я справдi не розумiю. Мой кум, не очень давно вернулся из БТО. Реально его призвали через военкомат, а не через объявление на столбе. В чём фишка таких тем? Согласно ссылке что ты мне кинул, формирование БТО осуществляется через мобилизацию, а вся мобилизация проходит через военкоматы.
И почему ТС ни чего не отвечает?

Питання не до мене, а мотивація - гроші. У БТО банально більше платять і комплектують вчасно. Менше бюрократії.
 
Айдар спочатку теж мало хто знав. Може і цей здобуде собі славу.
 
Я правда ни хрена не понимаю. У нас, что военкоматы переполнены? Или в добровольческих батальонах платят больше? Если я погибну в рядах ВСУ, то мне окажут бесплатные похоронные услуги, почётный караул, компенсацию семье и т.д. А если в добровольческом? Что тогда? Государство скажет, мы его ни куда не посылали и отношения ни какого не имеем?
В чем прелести от службы в этом батальоне?
Не знаю что и сказать, я высоко ценю желание патриотов защитить свою землю, но одновременно и хочу чтобы они были целы, сыты и хорошо вооружены( броники, ПНВ, коллиматорные прицелы и т.д), а в случае их смерти, не одна тварь не сказала что они сами пошли и неизвестно куда. Как с правовым обеспечением, кто несёт ответственность за всё. Мне командир говорит стреляй в ту хату, там сидит наводчик, сносим хату, а в ней бабка и кошка?
Если меня ранят, меня в госпиталь повезут, или волонтёры мне на аспиринчик будут собирать?
Кому подчиняется этот батальон, и что он будет защищать? Родину или колбасный завод олигарха?
Государственные награды будут давать за подвиги?

Очень бы хотелось получить ответы на эти вопросы.
Спасибо за ваши вопросы. Сейчас быстрая ремарка, на основные ваши вопросы скоро отвечу.
Подразделение создается уже в структуре МВД, это не боевое крыло партии и никогда им не станет.
 
Назад
Зверху Знизу