Как бы вы наказали ублюдка, сливающего бензин?

Как бы вы наказали ублюдка, сливающего бензин?
Как всегда прочитал первую и последнюю страницу большой темы. Много розписывать о том как подорвать здоровье "нефтянику"
- лень. Поэтому коротко. Сдай его Авакову, пусть отправит на ато -пользы будет больше всех.
 
- Найти по номерам

номера и фотки-видео

записать на диск, распечатать на принтере ,всунуть в конверт.
выследить,
-разбить фары или зеркала,...
-а лучше лобовое стекло...
-пробить 4 колеса или скрутить их себе,
-налить в бак чегото ему...
-зацементировать глушитель...
-сделать балончиком тонировку стекол.
-скрутить номера, и типо так"прочитаешь записку посмотришь видос с своей рожей, принесешь бензин - получишь номера."

вариантов много, главное желание :)

ублюдку настроение испортить.
 
узнать фамилию слившего и залить видео на ютуб с описанием))))))я б так и сделал.
 
Прости его! на бак купи пробку, или подумай глубже может тебе вселенная говорит что нужно поставить газ! И дешевле и не сольешь. А заяву не пиши! это не по людски, учитывая нашу ментуру - ты можеш бедняге вообще жизнь попортить, а ведь мир то круглый.)) На напоследок заставь его извинится перед тобой за потраченное время и за ущерб. А в обще чисто философски - трудно обвинять голодную собаку в воровстве.
 
ОН ФАКТИЧЕСКИ ВЗЯЛ У ТЕБЯ В ДОЛГ ПОД БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ. НУЖНО ЧЕЛ-А НАЙТИ И ПРЕДЛОЖИТЬ ОТРАБОТАТЬ ДОЛГ, ПОСКОЛЬКУ ОН ТАКСИСТ, ТО ПРЕДЛОЖИТЬ ЕМУ СЪЕЗДИТЬ ЗА КАКОЙ ТО МЕЛОЧЬЮ, В ОБЩЕМ ОТРАБОТАТЬ ДОЛГ ))))
:суперечка:
 
Прости его! на бак купи пробку, или подумай глубже может тебе вселенная говорит что нужно поставить газ! И дешевле и не сольешь. А заяву не пиши! это не по людски, учитывая нашу ментуру - ты можеш бедняге вообще жизнь попортить, а ведь мир то круглый.)) На напоследок заставь его извинится перед тобой за потраченное время и за ущерб. А в обще чисто философски - трудно обвинять голодную собаку в воровстве.

Ну и логика у Вас... Я бы этих голодных собак отстреливал. И даже не за то, что они воруют. А за то, у кого они воруют. Приведу пример. Я машину ставил всегда под подъездом и никогда никаких вопросов не было, я думал, что у нас вообще не воруют. Стояла там и вектра старенькая и логан новенький и новенькая альмера. Последние 2 стояли даже без сигнализации, а просто с ЦЗ. И вот досталась мне по случаю старенькая копейка 82 года. В первую же ночь с нее были украдены: 1)Ящик с инструментом из багажника 2) Аккумулятор 3) Свечные провода!!! 4) Бачек омывателя!!! 5) Кассетный магнитофон!!!
Пообщавшись с сосеями я узнал, что работают эти "собаки" только по жигулям классике, иномарки не трогают. Это даже не собаки, а шакалы. ИМХО
 
заставить его выпить то, что украл
 
Прости его! на бак купи пробку, или подумай глубже может тебе вселенная говорит что нужно поставить газ! И дешевле и не сольешь. А заяву не пиши! это не по людски, учитывая нашу ментуру - ты можеш бедняге вообще жизнь попортить, а ведь мир то круглый.)) На напоследок заставь его извинится перед тобой за потраченное время и за ущерб. А в обще чисто философски - трудно обвинять голодную собаку в воровстве.

Вот от такого "прощения" ворюг еще больше разводится, ну а что, безнаказанность - это, практически, поощрение продолжать в том же духе. А в некоторых странах вору руку отрубают - че-то сомневаюсь, что там есть много желающих ченить стырить, хоть с голодухи, хоть от нехер делать. Вы еще посоветуйте свечку пойти поставить за здравие и материальное благополучие этого урода, который других обворовывает. Прощать надо только если человек искренне просит прощения, и то не всегда, а по-хорошему, так наказывать надо.
 
Как всегда прочитал первую и последнюю страницу большой темы. Много розписывать о том как подорвать здоровье "нефтянику"
- лень. Поэтому коротко. Сдай его Авакову, пусть отправит на ато -пользы будет больше всех.

Дебильный совет какой-то.Та дал звездюлей и делу конец!Аваковы,маваковы...
 
Ну и логика у Вас... Я бы этих голодных собак отстреливал. И даже не за то, что они воруют. А за то, у кого они воруют. Приведу пример. Я машину ставил всегда под подъездом и никогда никаких вопросов не было, я думал, что у нас вообще не воруют. Стояла там и вектра старенькая и логан новенький и новенькая альмера. Последние 2 стояли даже без сигнализации, а просто с ЦЗ. И вот досталась мне по случаю старенькая копейка 82 года. В первую же ночь с нее были украдены: 1)Ящик с инструментом из багажника 2) Аккумулятор 3) Свечные провода!!! 4) Бачек омывателя!!! 5) Кассетный магнитофон!!!
Пообщавшись с сосеями я узнал, что работают эти "собаки" только по жигулям классике, иномарки не трогают. Это даже не собаки, а шакалы. ИМХО
а еслиб твой сынишка по глупости слил бенз у соседа и сосед его вальнул, ага и не говори что такого быть не может - в жизни все может быть.



Вот от такого "прощения" ворюг еще больше разводится, ну а что, безнаказанность - это, практически, поощрение продолжать в том же духе. А в некоторых странах вору руку отрубают - че-то сомневаюсь, что там есть много желающих ченить стырить, хоть с голодухи, хоть от нехер делать. Вы еще посоветуйте свечку пойти поставить за здравие и материальное благополучие этого урода, который других обворовывает. Прощать надо только если человек искренне просит прощения, и то не всегда, а по-хорошему, так наказывать надо.
прощять надо, иначе мир превратится в АД! Есть 2 случая вот к примеру у меня тоже когдато слили бенз я заправился и забыл об этом, 2й случай останавливает меня гаи и просто так выписывает на меня 2 штрафа - повторяю просто для статистики, заставляет меня подписать протокол мотивируя что не отдаст удостоверение водителя (а я на роботу опаздываю), через 2 недели письмо "счастья" на "штуку" в почте, так вы знаете дорогая дама я б лучше отрубил бы все органы этому гаишнеку чем этому воришке бенза. Вот и думай кто преступник, так че думайте! прежде чем рубить с горяча.



(вспомним Диогена) - бенз - это излишество)
ну может для таксюка бенз и есть тот кусок хлеба, а вообще повторюсь умение прощать это прерогатива сильных людей, слабые просто злятся, или мелко мстят.
 
Останнє редагування:
Есть 2 видео, но без номеров. Напиши мне в личку свою электронку...
 
а еслиб твой сынишка по глупости слил бенз у соседа и сосед его вальнул, ага и не говори что такого быть не может - в жизни все может быть.

наказание должно бытьь неотвратимым и желательно незамедлительным А если чей-то сын совершил преступление (даже мой) то поздравляю - его родители воспитали преступника А вор должен сидеть в тюрьме (без исключений что он мал или чей-то сын)

умение прощать это прерогатива сильных людей, слабые просто злятся, или мелко мстят.

а не нужно злиться нужно хладнокровно оторвать яйца чтобы не плодились такие уроды ( у них ВСЕГДА есть оправдание: спешил, нечаянно, такая жизненная ситуация и тд)
 
Видео и фото давай, нужно знать героев.
 
Как всегда прочитал первую и последнюю страницу большой темы. Много розписывать о том как подорвать здоровье "нефтянику"
- лень. Поэтому коротко. Сдай его Авакову, пусть отправит на ато -пользы будет больше всех.

Лучше сдай его Ляшко,это будет более жестоко и коварно ),там его сначала испортят,а потом в зону АТО отошлют,где под видом пойманного сеператиста во имя радикальной партии еще раз испорят,а потом еще раз и еще много много раз,пока не сотрется то его место,которым он обычно думает ).
 
Слить втихуху у него с бака уже был вариант?
И прошу заметить, это будет не воровство, а возвращения своего.
лучше долить ему в бак только не бензина а так что бы слиплось не там, смысли в том что он перестанет сливать у других так как не куда заправлять будет
 
Вопрос решил. Благодарю человека, который помог в этом вопросе. Я не думаю, что воришка когда-либо так дорого заправлялся. Что с ним будет дальше - меня не волнует. Аминь.
Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу