• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа нашего ГАИ! Смех сквозь слезы...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 144
Работа нашего ГАИ! Смех сквозь слезы...

Добрый день всем!:) Увидел сегодня видео про работу нашего ГАИ, давно так не смеялся:іржач::іржач::іржач: Хочу поделиться с вами позитивом и отвлечь вас всех от серых будней!!!:пиво::клас:;):yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Даа, главное знать свои права.
 
Останнє редагування:
Добрый день всем!:) Увидел сегодня видео про работу нашего ГАИ, давно так не смеялся:іржач::іржач::іржач: Хочу поделиться с вами позитивом и отвлечь вас всех от серых будней!!!:пиво::клас:;):yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом:

Работа нашего ГАИ!


они больше похожи на гопников. но водитель быстро им пояснил , что они трамвайную ручку с хером попутали.
 
:клас: тоже люблю так задрачивать их :)

остановили, сам суешь доки, а они отказываются брать...дожились :)

Даа, главное знать свои права.
а шо их знать, достаточно выучить пдд, и почитать статьи, уставы и все) и для наглядности на ютубе по залипать с недельку.

мне нравится их доставать, чтобы подошли и по уставу представились, а то как распиздяи подходят.
ихняя коронная фраза "вы ехали не уверенно" как они это определяют? :) расстояние ну около 500мэ



 
Останнє редагування:
про Пшенецкого-постанова.
 
да, Саша и Виталя молодцы! Санек вообще блестящий и остроумный человек.
 
если не постанова, то прикольно, Пшенецкий что надо
 
Infiltrator сказав(ла):
если не постанова, то прикольно, Пшенецкий что надо

ты можешь себе представить ситуацию, в которой пшенецкий и его напарник десять минут стоят с открытыми хлепоприёмниками и слушают водителя?

им время дорого, если водила в залупу лезет, с ним прощаются и стопят следующего в надежде на бабло.
 
Назад
Зверху Знизу