Daewoo Lanos или Калина 1119

Интересно. По середине я всех там знаю. Что-то не могу понять кто из них.

Не далеко от вас. На выходных может подрулю пообщаемся, если время будет.

:) Трехэтажный дом с белого кирпича, с маленькими прослойками красного. Опель вектру а темно синию видел?
 
Трехэтажный дом с белого кирпича, с маленькими прослойками красного. Опель вектру а темно синию видел?
Вектру видел, ниже после перекрестка, недалеко от воды. А домов там много, таких как вы описываете. Но там вроде бы не 3-х этажный, а стандартный дом, Ладно по номеру найду, там не далеко.
 
Вектру видел, ниже после перекрестка, недалеко от воды. А домов там много, таких как вы описываете. Но там вроде бы не 3-х этажный, а стандартный дом, Ладно по номеру найду, там не далеко.

Ну табличка есть с номером. Правда я не уверен что буду на этой неделе.
 
при покупке нового нужно не поленится и просто его перебрать (разобрать и собрать)
хотя как попадет....
был в салоне, предложили проехаться - так я аж оху....л, все жребежжит, стучит....
но все же лучше чем жигули
спасибо добрым людям, что отговорили от покупки жигулей (присматривал правда приору универсал)


люди, кто владел калиной и ланосом, подскажите, запы на калину намного дороже чем на ланос? подбираю авто для родственника, колеблюсь между б.у. ланосом и б.у. калиной, калина вроде как дешевле получается по цене чем ланос, но вот по стоимости обслуживания, не понятно ...
берите ланос...
 
на каких жигулях в салоне ездили?
на всей классике, включая пятерко-семерки, семерко-пятерки, семерко-четверки
08, 09 (была с 98 по 2012 год), 10, 11, 12, 14, 15
калина (универсал) приора (седан)
а ещё тройко-шестерки))))
особенно белая - очко полнейшее
это ж хач-мобиль:D:D
 
фу, говно! особенно белая - очко полнейшее
нормальная в белом
head_priora-un.jpg
 
яж не спорю, может Ланос 03-06г - авто и не плохое, но время то идет, авто стареет, с пробегом в -150-200 т. км, тоже брать не хочется

Во-первых есть с меньшим пробегом.
Во-вторых надо смотреть на состояние. Скрутить пробег на ланосе проще некуда ;)
Невижу ничего страшного в ухоженном ланосе овер 200к. За адекватные деньги будет хороший варик.
 
Визуально приора ИМХО из жигулей самая нормальная. Седан и хэтч во всяком случае ...
 
91126_1398289504_3942x615162_s575x600-630x332.jpg


сегодня видел в живую по трассе! очень даже неплохо выглядит и едет!
 
Назад
Зверху Знизу