Мысли бывшего харьковчанина

это на каком языке написано? после таких шедевров приходит понимание, что украинство и деградация - слова синонимы

На самом деле эти мысли приходят только в силу ваших предубеждений и по любому поводу. И украинство здесь не при чём, виной всему ваша мерзкая, подлая душонка. Потому что только ничтожество может исподтишка тявкать в сторону своей бывшей родины.
 
проблема в другом.в возведении всего отсталого в ранг высокоразвитого.
ющенго возвел отсталого селянина-козопаса в ранг уникума и истинного украинца. и он в это поверил. второе ему открыли путь во власть, и теперь он учит высокообразованных людей как жить. пытается навязать большинству сельское наречие хуторянского происхождения. ну и их херои-карлики садисты. рагулизм уже в раде. дожили , что уже ес (не россия) обращает внимание на кучку неадекватов в раде.

О чем это ты ? Или уже НГ празнуешь ? Напомнить фамилию нынешнего президента ? Все Ющ умер, пинать мертвого вредно...
 
украина родина? родина слонов, христа, изобретателей колеса, трипольских черепков и селюков. меня в этом списке нет

Достаточно шовинистическое высказывание.
И в таком случае, что вы делаете в списке форума, который относится к "родине слонов, христа, изобретателей колеса, трипольских черепков и селюков"?

вегерас. тебя под любым клоном видно. твой клон еврикон в бане, дык ты все равно сюда свой пятачок суешь.

Глупости. Твой род занятия в штатах уже давно ни для кого не секрет на этом форуме. Так что, стряхни навоз с рукавов, и снова в бой!
 
НПО «Энергомаш» заключило контракт на поставку в США 30 ракетных двигателей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

довел путин страну.
порадуйте аналогичной новостью из украины, хотя бы инновационную вышиванку сшейте и продайте

Это чтоли нордекс вылез ? :D

Душевный давай про верталеты напой.
 
Нашел в сети. Для тех, кому интересен взгляд со стороны:
"в 2007 году, когда наконец у нас с женой появилась возможность начать переезд в Россию (напомню, может кто не знает, я жил в Харькове), я тогда записался в консульство на первую консультацию насчет получения гражданства. Так вот по этому случаю ко мне приехал отец в гости из Питера. Походили по городу, посмотрел он на дом, на двор где жили (601 мкрн), на детский садик, куда ходил сын, и сказал, что слава богу мы собрались уезжать из этого дерьма. Я его тогда не понял, ответил, что все вроде бы нормально и спросил почему. А отец просто ответил, что мы просто привыкли к этой разрухе, что уже не замечаем ее, что она для нас стала нормой. Недавно, когда я ездил в гости к друзьям в Харьков, я вспомнил его слова и понял, что он был прав."

бред

спальные районы вроде салтовки есть во всех современных мегаполисах мира и в сраном питере тоже;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вроде в европу движется украина, а получается все ближе к заснеженному зимбабве
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вроде в европу движется украина, а получается все ближе к заснеженному зимбабве

Вам у Пітері сумно?
Навіщо такий примітив постити? Це у відповідь на докір про ЖКГ у С-П?
 
ну, на счет двойственности. ощущение, что никто в харькове не жил и не живет. проспект ленина - ленин на лошади; площадь дзержинского- памятник дзержинскому. жид - ругательство; еврей - нет. вы что? это же природа человека: врать, обсирать ближнего, чужая жена краше, чужой аппарат- толще. Кто- нибудь из вас хоть бумажку поднял и выбросил в мусорку или только если бумажка - баксов сто не меньше.
 
Назад
Зверху Знизу