открытие купального сезона

а может кто нибудь знает на алексеевском гидропарке нормально?
тоже пора купаться
 
блин...чувствую себя каким то ушемленным..... вчера целый день просидел в офисе....и чувствую что такое "счастье" еще будет долго...
а тем более, что выходные обещают быть не такими теплыми как будни...
 
Поздравляю!

сделал обход. 26 тр. Гидропарк. Прошел два моста - не понравилась вода. Вышел к Клубу юных моряков, тоже не так. Перешел на другую сторону - людей нет и вода ничего. Искупался, обсох, и дальше в сторону полуострова.
У нудистов оставил вещи, сплавал на полуостров. На платной территории людей почти нет, а на собачьем пляже, возле ЛяНоты- полно. Топлес - тоже
Ну и обратно...

Спасибо!

В субботу попробую открыть сезончег :D
 
О, УЖАС КУДА КАТИТСЯ МИР
Впрочем...на НАШ век белых и красивых ещё хватит
 
хих)а я уже 30 апреля в крыму искупалось)вообщем открыла сезон)
 
Меряемся пипсь..., ой т.е.. определяем кто раньше открыл купальный сезон?
Территория открытия имеет значение?
 
Открыл 8ого марта в Алуште. :D
 
тю))) мы на 9-е мая в Липцах его успешно открыли :) Тоже здоровски было! :yahoo:
Ага :іржач:
Половина народу на берегу в куртках и капюшонах - а вторая половина в воде нагишом плещется:D:D
Но заряд бодрости от этого конечно, надолго:клас:
 
Поздравляю!

сделал обход. 26 тр. Гидропарк. Прошел два моста - не понравилась вода. Вышел к Клубу юных моряков, тоже не так. Перешел на другую сторону - людей нет и вода ничего. Искупался, обсох, и дальше в сторону полуострова.
У нудистов оставил вещи, сплавал на полуостров. На платной территории людей почти нет, а на собачьем пляже, возле ЛяНоты- полно. Топлес - тоже
Ну и обратно...

А где у нас нудисты в Харькове водятся? В Гидропарке?
Можно точнее место указать - Гидропарк большой... :confused:

Хочется то ли других посмотреть, то ли себя показать :D, да и загар без полосок мне нравится.
 
про полоски - это правильно и жопа не в мокром полиэстере:)
народу там немного, каждый сам по себе
вопросов не задают. пришол - упал. хочешь - общайся, нет, так - нет
 

Вкладення

  • место2008.jpg
    место2008.jpg
    108.6 КБ · Перегляди: 55
из-за долбаной сессии отдых на природе мне не светит как инимум три недели
 
А я надеюсь окрыть купальный сезон на следующих выходных. Если погода буит норм...
 
Назад
Зверху Знизу