Зачем мужчинам длинный ноготь?

Всегда было не оч приятно лицезреть длиный ноготь на мизинце у мужиков, особенно нормально одетых и довольно обеспеченных....
 
волоски на жопе распутывать
 
Смотрю,тут любители анального самозондирования собрались
Не буду мешать, расслабляйтесь,парни
 
По-ходу на 3 страницы - не одного гитариста...
Не на мизинцах, а на мизинЦЕ... играть удобнее тогда, звук звонче получается, когда мизинцем струну дергаешь...:)
 
По-ходу на 3 страницы - не одного гитариста...
Не на мизинцах, а на мизинЦЕ... играть удобнее тогда, звук звонче получается, когда мизинцем струну дергаешь...:)

хм,а зачем тогда придумали такую треугольную фигню?
 
По-ходу на 3 страницы - не одного гитариста...
Не на мизинцах, а на мизинЦЕ... играть удобнее тогда, звук звонче получается, когда мизинцем струну дергаешь...:)

гитарасты блин... басух на вас нету.. так бы быстро свои ноготки нах пообламывали :D
 
Ну с этим вопросом в раздел "Музыка", тут соревнуются сторонники теории колупания в носу и жопе:yahoo:

:D:D

гитарасты блин... басух на вас нету.. так бы быстро свои ноготки нах пообламывали :D

Крутой ник:іржач:
 
хм,а зачем тогда придумали такую треугольную фигню?
А медиатр нужен не для игры на нейлоне;)
гитарасты блин... басух на вас нету.. так бы быстро свои ноготки нах пообламывали :D
басух, басух... Кантрабасух, млять. Знаток))
Ну с этим вопросом в раздел "Музыка", тут соревнуются сторонники теории колупания в носу и жопе:yahoo:

ну и как там носом в жопе ковыряется?
 
А медиатр нужен не для игры на нейлоне;)


А,но всё равно ниче не поняла.Вообщем ноготь у тех,кто на гитаре играет?
Просто знаю одногго дядьку,который не играет,а ноготь у него есть,на кой хер?

ну и как там носом в жопе ковыряется?

:D:D
 
А,но всё равно ниче не поняла.Вообщем ноготь у тех,кто на гитаре играет?
Просто знаю одногго дядьку,который не играет,а ноготь у него есть,на кой хер?



:D:D

не ноготь, а ногти. И на правой руке)) На всех пальцах, и длинные... :)

А дядьке ноготь на той хер, что им в ухе экономически выгодно ковыряться. И если между зубов что-то застрянет - то тоже неплохо. Сначала ухо, потом зубы. Потом попа. Потом опять ухо, зубы, попа... Можно в разном порядке
 
Назад
Зверху Знизу