Роботы на МКС!

deathroot

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 11
Роботы на МКС!

Что же это такое:confused:

 
vXdvVdKyzPM
 
по-моему, ничего особенного
 
Добавлю Вам свежих фоток по теме.Любуйтесь аМерикосом.Он уже на Мксе с последним полётом шатла.Сборка етого чуда займёт около 2 недель.
 

Вкладення

  • 4689687958_789b106107_o.jpg
    4689687958_789b106107_o.jpg
    46.6 КБ · Перегляди: 43
  • 4691143282_1ed34e88e0_o.jpg
    4691143282_1ed34e88e0_o.jpg
    96.2 КБ · Перегляди: 53
  • 5161877360_557476db24.jpg
    5161877360_557476db24.jpg
    25.4 КБ · Перегляди: 43
  • CentaurWithBucket-large.jpg
    CentaurWithBucket-large.jpg
    169 КБ · Перегляди: 66
та по дискавери ещё два года назад говорили, что запустят специально такого робота для продолжительных работ в открытом космосе.
 
человеческое тело настолько идеально? ведь они могли сделать робота с двумя локтями или с тремя руками ...
 
О. первая версия сайлонов уже готова.
 
ну типа первая опытная модель по образцу человека, еси шото нужно будет заменить в конструкции то заменят, просто необходим был именно реальный тест в открытом космосе.
 
Толи еще будет!
 
человеческое тело настолько идеально? ведь они могли сделать робота с двумя локтями или с тремя руками ...

Ну, кагбе восьмилапого семих-я "стандартному" человеку об одной голове, двух руках и двух ногах моделировать сложнее. Особенно, если робот предполагается для длительной совместной работы с людьми. На орбите или на внеземных поверхностях.
 
Хочу чтоб робот у меня полы мыл
 
Ну, кагбе восьмилапого семих-я "стандартному" человеку об одной голове, двух руках и двух ногах моделировать сложнее. Особенно, если робот предполагается для длительной совместной работы с людьми. На орбите или на внеземных поверхностях.

И вдруг чего, так сказать внештатная ситуация, проще повыдергивать пару рук и одну голову чем рубить разбушевавшегося многоконечного чудовища.
 
человеческое тело настолько идеально? ведь они могли сделать робота с двумя локтями или с тремя руками ...

робот скорей всего будет управляться дистанционно человеком, следовательно удобнее чтобы он имел схожее строение, чтобы было легче управлять. Нацепил очки с виртуальными дисплеями, надел на руки сенсоры и управляй - размеры и пропорции похожи, так что даже привкать особо не надо. А как управлять сороконожкой?
 
Назад
Зверху Знизу