Ответ на тему о ЗП 2000 грн, или А что ТЕБЕ мешает?

ну вот, я же говорил - пол-темы(если не всю) все считают чужие деньги, а по теме - ноль.
P.S.
ТС не намекал не на какой покер, а всего лишь процитировал блог с одного сайта, а два пункта про покер в выше упомянутой цитате это метафоры(кто умеет играть в покер понял их).
 
Эти интересные люди - хозяева жизни и времени. Они не приедут в 20.00 в эти места. Надо мной же есть начальники и я не могу периодически средь бела дня срываться на поиски встречи с интересными людьми. К тому же мои доходы позволяют разве что постоянно пользоваться горэлектротранспортом. Какие там тренажерки...:D


Сельские учителя? Ну и...
Это не показатель. Есть бабульки, живущие в хатынках-мазанках с трухлявым покосившимся заборчиком, у которых на книжечках пропали денежки, измеряемые сотней тысяч рубликов.
Мои родители прошли путь от рядовых работяг до первых руководителей на предприятии. И что такое вкалывать - всем нам известно. Это сейчас первая должность в трудовой книжке - министр, а стать хозяином фирмы можно получив её на совершеннолетие от папы в подарок.
А в той жизни расти можно было благодаря своим профкачествам.

Только что же мы имели на момент уничтожения страны? А нихрена, кроме квартиры и обстановки.

Теперь помогите решить задачу.
Исходные данные:
1. Доход в размере ЗП и отсутствие стартового капиталла.
2. Неумение воровать ввиду наличия совести и порядочности.
3. Знакомые также рядовые работяги.

Вопрос: как можно открыть ЧП?

Прошу вас, перестаньте считать, что я ищу причины и отмазки и поделитесь опытом, если вам нЕчего скрывать, как вы открыли ЧП?
superyar, у меня тоже сложилось мнение,что Вы в первую очередь ищите причину почему НЕ СДЕЛАТЬ ( не могу пойти в тренажёрку- нет денег, времени и проч.. и т.д.), и у Вас есть одна негативная установка- ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО У ВОРОВ И ЛЮДЕЙ С НЕЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ.
Именно в этом Ваша проблема. Вам нужно убрать эту установку- деньги не прийдут к Вам, пока Ваши мозги будут заняты этой непотребностью, и Вам нужно действовать- вопреки - нет времени, а я распределю своё время,уберу "временных вампиров"; нет денег- а я отложу в этом месяце, в следующем- и, враньё, денежка будет. Я Вам желаю удачи! Если Вы обеспокоились этим вопросом, если Вас не устраивает сложившая на данный момент Ваша финансовая ситация- это уже хорошо,это значит,что Вы готовы её поменять.Желаю успеха!

Надо понимать, что выше некой собственной жизненной планки люди просто не прыгнут в силу социального статуса, личностных, образовательных, психоэмоциональных и пр. характеристик, да и просто жизненного опыта. Впрочем, изворотливости/проспосабливаемости к внешним угрозам на всех тоже не хватит.
с этим абсолютно согласна.

Счастье не зависит от денег. Это доказано исследованиями. Деньги или блага за эти деньги - это псевдосчастье, подмена понятий.
Деньги- это возможность.Возможность отправить ребёнка оздоровиться на море. Возможность оплатить консультацию врача и купить хорошие лекарства.А здоровье ребёнка- это счастье.Где подмена, уважаемая?
 
по ходу ТС - мильянэр !!! :курю2:
дядя - дай 10 коп.(с)
 
Ну вот и дошли руки лентяя до этого чудесного форума :)
Ну вообще если играть как говорит ТС по 10-12 столов, то 20тыс. раздач по идее можно сделать за 15-20 дней.
за 10 дней. Сейчас у меня в месяц 70к-80к рук - норма (70 рук /час на 1стол, 3-5 часов, 25 дней/мес, 9-12 столов в среднем)


И 800 баксов за 3 недели безусловно лучше, чем 300 в месяц..
аминь

Но вот насчет домика в Крыму и билета на WSOP за 2 месяца у меня большие сомнения ;)
про домик признаю, все немного откладывается. Сначала беру квартиру в ХарьковеНу, если конечно МЕ мини-фтопса сегодня занесу, можно и в Крыму будет :)

Про ВСОП была оговорка, что если это цель жизни - то накопить на билет можно за такой срок +/-, другое дело, что это все так же удет не по БРу

У меня все отлично. Желаю и вам всем всего хорошего :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу