Завтра в Харькове пройдет матч Лиги Европы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196919
Завтра в Харькове пройдет матч Лиги Европы

В среду, 1 декабря, в 20:00 на главной спортивной арене города стартует матч пятого тура группового раунда Лиги Европы, в котором «Металлист» встретится с венгерским «Дебреценом»

Прямая трансляция игры начнется в 19:45 на телеканале «Футбол».
Напомним, в конце сентября харьковский «Металлист» играл с «Дебреценом» в гостях. Матч завершился победой харьковчан – 0:5.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пропал город...
 
Е-е-е-е-е фпирёооооооот Металл!!!
 
Металл прошёл проверку на прочность, осталось 2 матча и команде можно отдыхать!
 
Вперед желто-синие!!!
 
Завтра по городу хрен проедешь...
 
жаль погода подводит...
 
будет не футбол, а хоккей :) Надеюсь, что наши бразильцы не замерзнут)))
 
Мужики, я вот давеча турнирную таблицу глянул-"Металл" на третьем месте. И это после снятия 9 очков за якобы договорной с "Карпатами". Т.е. если бы все было нормально, в этом сезоне "Металл" был бы вице-чемпионом... или я что-то путаю?
 
Мужики, я вот давеча турнирную таблицу глянул-"Металл" на третьем месте. И это после снятия 9 очков за якобы договорной с "Карпатами". Т.е. если бы все было нормально, в этом сезоне "Металл" был бы вице-чемпионом... или я что-то путаю?

Путаешь. Очки снимут в следующем сезоне, если снимут.
 
Погода для футбола просто писец.
Помницца под дождём продули ПСВ.
Чё-то стрёмно,и погода хреновая и Металл дома в этом сезоне играет непонятно.
А то что Металл выиграл у них на выезде 0-5 ещё не показатель,ни Сампдория,ни тот же ПСВ подобных разгромов с Дебреценом повторить не смогли...
Но верю в лучшее,тем более венграм уже ничего не светит в турнирном плане.
Вперёд Металл,вперёд родной!
 
А по обычным не кобельным каналам будут показывать?
 
Все. Хоккей закончился. 2 шайбы таки им вкатили....
 
Всех с победой!
 
Меня поразили дебилы на фан-секторе, которые голиком прыгали. Скока интересно нужно водки чтобы не заболеть при -10
 
Меня поразили дебилы на фан-секторе, которые голиком прыгали. Скока интересно нужно водки чтобы не заболеть при -10

ты не поверишь..во-первых не дебилы, а во-вторых парни были абсолютно трезвыми...да и не заболел вроде как никто пока
 
Назад
Зверху Знизу