Девушка курит

меня жена просто отучила.Сказала будешь курить - брошу .

но вот уже кольца носим ;)
 
надо бить и говорить магическое заклинание: "будешь курить- убью, решишь бросить меня- убью, кинешь на меня заяву- убью. скажешь что упала с лестницы".

и как? помогло тебе в жизни? на свободе ещё долго будешь? :D


:іржач:
сказал же что всё равно тебе!
 
Сигареты это наркотик, доказано учеными, сложно бросить стимул нужен сильный.
 
меня жена просто отучила.Сказала будешь курить - брошу .

но вот уже кольца носим ;)

Знал одного чувака,так жена ему говорит "Или я- или водка,выбирай",он немного подумал и сказал "водку я пью десять лет,а с тобой мы живём три года,я выбираю водку":D
 
...Попробуйте девушку напоить холодным молоком (это вреднее всего), а после этого сразу довести до истерики (чтобы голос сорвала), что там еще... А! Семечек сразу после этого заставьте съесть грамм 250 и чипсов большую пачку с очень кислым и очень горячим лимонным чаем. И пусть во время всего этого непрерывно курит. Должна заболеть, если выживет :)

:іржач:Представил как я все это проделываю. Весело.
Тоесть, надо довести, чтоб заболела?

Можно дождаться, когда сама ОРВИ очередное подхватит, сводить в больницу и договориться с врачом, чтоб наплел ей про курение страшных историй...Дескать, все, капец, от курения здоровье уже пошатнулось, кровь из пальца взяли, посмотрели - ужас, организм никотином переполнен..

да, а когда поверит и начнет бросать, я в ее присутствии тоже курить не смогу, как-то подло получится, мне тоже завязывать придется, а я не готов пока....:(
 
Назад
Зверху Знизу