Пробка в районе ХАИ, Лесопарка

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2007
Повідом.: 1012
Пробка в районе ХАИ, Лесопарка

Сегодня застряли в пробке на Чкалова. Был перекрыт выезд с Жуков на Белгородское. В прошлую субботу так же ограничивали движение на этом перекрестке, но уже в сторону Пятихаток. Кто-то важный повадился там ездить?
 
Сегодня застряли в пробке на Чкалова. Был перекрыт выезд с Жуков на Белгородское
Президент Польши приезжал - там же (в Лесопарке) несколько лет назад поставили мемориал расстрелянным полякам.
 
эдик а я с тобой поспорю...завтра фотки выложу своего авто после того как пробку на мерефянском шоссе по ул машиностроителей объезжал...выехал на южнопроэ\ктной и сразу на овис на мойку..на въезде пидарок стоит...грю шо за хуйня...в ответ...презик польши приехал....гаварю...охуенноо...приехало мудило поляцкое а изза него 200 машин истинных хохлов в пропке стоит...Пробка начиная с м.шоссе (от знака (50)) и аж за мост через основу и до самого маршала....
я есиб не еплан был :збентежений: там долго стоял..а так на хвост хамеру :ги: упал и...дворами дварами)))))
 
Эти дятлы перекрывали блин все, от аэропорта до лесопарка. Блин , ну перекройте когда они будут ехать, так нет надо блин перекрыть на пол дня.
Причем самое прикольное, маршрутки и автобусы по Гагарина ездили...
 
Эти дятлы перекрывали блин все, от аэропорта до лесопарка. Блин , ну перекройте когда они будут ехать, так нет надо блин перекрыть на пол дня.
Причем самое прикольное, маршрутки и автобусы по Гагарина ездили...

Да страшно им!!! - вот и перекрывают, а если бы могли то народ вообще под землю отправили бы - но стараются таки отправить падлы.
 
По Гагарина сегодня даже на каждом пешеходном переходе по мусорку стояло с каждой стороны:D
Шахидов наверное отлавливать и на дорогу не пускать :D
 
живу возле парка Горького....писец седне еле домой попал ...нах мне энтот поляк херов нужен ...с гайцами вообще базарить бесполезно...я ему что тут живу - а он мне незя ...еле проехал
 
Сегодня застряли в пробке на Чкалова.

на Чкалова они застряли:)...у меня сегодня все маршруты можно назвать "застряли"...
Как назло попадал на перекрытые и стоящие участки дорог...Белгородка, Деревянко...Кернесс-штрассе....из-за этого.. Динамовская, Веснина, Сумская....мало напоминали дорогу..
Сёдня ещё видно и день жестянщика наметился...за половину дня насчитал 4 аварии причём ВСЕ четыре!! стандартные - сзади кто-то догонял поворачивающую или стоящую машину...
 
хуй его знает, я сегодня по гагарина мотался туда-сюда: в 9:45, в 13:15, в 14:45, 18:15, 20:45, 1:15 (примерное время все) диапазон: одесская и аш до центра. днем было дохуя гайцов (на каждом шагу буквально), но движение шло нормальное, хотя они со скуки и доёбывались до людей (мну не трогали :))
 
эдик а я с тобой поспорю...завтра фотки выложу своего авто после того как пробку на мерефянском шоссе по ул машиностроителей объезжал...выехал на южнопроэ\ктной и сразу на овис на мойку..на въезде пидарок стоит...грю шо за хуйня...в ответ...презик польши приехал....гаварю...охуенноо...приехало мудило поляцкое а изза него 200 машин истинных хохлов в пропке стоит...Пробка начиная с м.шоссе (от знака (50)) и аж за мост через основу и до самого маршала....
я есиб не еплан был :збентежений: там долго стоял..а так на хвост хамеру :ги: упал и...дворами дварами)))))
Пасан сказал-пасан сделал :ги:
picture.php

picture.php

picture.php


хуй его знает, я сегодня по гагарина мотался туда-сюда: в 9:45, в 13:15, в 14:45, 18:15, 20:45, 1:15 (примерное время все) диапазон: одесская и аш до центра. днем было дохуя гайцов (на каждом шагу буквально), но движение шло нормальное, хотя они со скуки и доёбывались до людей (мну не трогали :))
Сом. я тя прошу, не езди за заказами на машиностроителей :пиво::D
 
А меня "прикалывает" эксперименты насчет знака "Поворот налево запрещен" на Сумской, на Кернес-штрассе. Его то поставят, то уберут. Потом снова поставят. Экспериментаторы хреновы... И интервал зеленого там очень маленький, по утрам в будни там пробка некислая собирается...
 
нифуя нипанятна сирано...
 
Сёдня ещё видно и день жестянщика наметился...за половину дня насчитал 4 аварии причём ВСЕ четыре!! стандартные - сзади кто-то догонял поворачивающую или стоящую машину...

имхо, солнышко ебланам в глаза... в субботу самого чуть не догнали. Еду по салтовскому шоссе возле класса, в кармане повернуть решил. Притормаживаю, что б въехать в разворот и слышу визг тормозов. короче чудак летел тупо за мной, солнце в глаза... он даже стопы не видел, а т.к. левый ряд был, то ясное дело, что ехал он не 60 даже...
думаю, что та же причина
 
я из-за этих поляков на футбол опоздал. При этом гаец всем рассказывал, что было уведомление в СМИ о перекрытии дорог. Кто-то что-то слышал об этом?
кстати, утром вез маму на дачу - тоже попал в пробку на въезде в Пятихатки. Но объехал через Жуки.
 
Назад
Зверху Знизу