Украинские телеканалы объявили забастовку

А подробнее нельзя? Или неудобно?;)
Что поняли в России? Свою культурную импотенцию??
В России есть господин Пэже, которого большинство ку. И чем больше ку, тем больше счастья и гордости. Нашего Пэже любят не достаточно, поэтому и радости мало. А ты говоришь о каких-то европейских ценностях. Кю все это.
Вот скажем, наш местный Пэже. Разве его поклонникам нужны европейский ценности? Да для них за счастье, чтоб их так погоняли, как нынешнего губернатора. И другого способа управления они не представляют.
 
"синяя люстрация" сделана только потому, что была оранжевая?
Конечно не только потому. Просто если бы оранжевой люстрации не было бы, то синяя люстрация была бы в гораздо меньших масштабах, т.к. побоялись бы. А после оранжевой люстрации не боятся, т.к. они не они первые - видели пример и знаю что все гладко проходит.

Не надо думать, что только ты можешь отличить где, сколько процентов пропаганды, в синих или оранжевых СМИ.
Конечно не только я. Это ж не Бином Ньютона. 100% пропаганды в любом СМИ.

Имущественный ценз на выборах-это возврат на 100 лет не меньше..
Во-первых у нас отставание развития общества от западного никак не меньше 100 лет. Ничего удивительного, что решения которые подходили у них тогда подходят и у нас сейчас. Во-вторых большой разницы сейчас на западе не видно в плане взаимоотношения денег с обществом, властью, производительными силами и т.д. Деньги вполне себе работающий универсальный измеритель. Лучше работающий чам другие измерители.

А кроме тебя кто-то ПРАВДУ знает?;)
Кто-то безусловно знает. Кстати я совсем не всегда, и даже наоборот редко знаю правду. Правду узнать очень сложно, и если это только ради любопытства - я считаю что и не стоит напрягаться.

Разве его поклонникам нужны европейский ценности?

Кстати что такое "европейские ценности"? Мне вот лично европейские ценности в той части в которой они отличаются от американских ценностей абсолютно не нужны. Я бы их каленым железом выжигал бы. Мне больше американские ценности нравятся.
 
-Это, полный пи-ц. Мужик, А где хранят эталоны?
Один в администрации президента, у пани Герман, второй в ВР у пана Чечетова.



Пусть отдохнут, может вместо Новостей что-нить позитивное людям покажут ...

Да вроде и так, последние три месяца сплошной позитив, так и льётся с голубых экранов в дома счастливых украинцев. Про ошеломляющие успехи на всех направлениях (скидку на газ получили на 50 лет, продолжительность жизни граждан в ближайшее время увеличится лет на 20, доходы населения по данным правительства растут не по дням, а по часам, в кадровой политике наконец удалось покончить с "кумовством" и непрофессианализмом, с каждым днём растут наши золото-валютные запасы на Кипре, в стране ширится и растёт стахановское движение, созданы благоприятные условия для инвестиций и развития бизнеса, ещё каких то два, три года и Украина догонит и перегонит Америку по всем экономическим показателям).:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Кстати что такое "европейские ценности"? Мне вот лично европейские ценности в той части в которой они отличаются от американских ценностей абсолютно не нужны. Я бы их каленым железом выжигал бы. Мне больше американские ценности нравятся.
А чем американские отличаются от европейских?
К тому же что за нездоровая любовь к американщине? Нравится должны посконные русские ценности: с носака по ебалу - чтоб уважали. А америкосы поражены политкорректностью. Я, право, на вас удивляюсь.
 
....
Во-первых у нас отставание развития общества от западного никак не меньше 100 лет. Ничего удивительного, что решения которые подходили у них тогда подходят и у нас сейчас. Во-вторых большой разницы сейчас на западе не видно в плане взаимоотношения денег с обществом, властью, производительными силами и т.д. Деньги вполне себе работающий универсальный измеритель. Лучше работающий чам другие измерители.

.....

ЛЮБОЙ ИЗМЕРИТЕЛЬ-это только СРЕДСТВО в руках человека и его разума. Если человек дурак, ему никакой самый лучший измеритель не поможет. Сами по себе деньги не работают, а ты создаешь именно такое впечатление, что они действуют автоматически, почти без воли и таланта хозяина денег. И не всегда деньги есть у самого умного, а скорее наоборот у самого настойчивого, энергичного и амбициозного, что часто сочетается с упрощенным представлением о мире...
 
Украинские журналисты грозят властям забастовкой
Плохо, что только журналисты. Общегосударственную забастовку должны организовать профсоюзы. Когда осенью электорат "заякубовича" пойдет с пустыми кастрюлями, может быть только хуже.
 
Останнє редагування:
А разве можно смотреть наше эфирное телевидение?
Оно у меня кроме рвотного эффекта ни чего больше не вызывает.
Все наши политики умещаются между рекламой женских затычек и палёной водкой-хотя там им и место:D

Скорее всего это у тебя какие-то проблемы.... Неадекватное представление о жизни, слишком много красивых сказок в детстве читали.
 
Я считаю что свободу людям надо отмерять по деньгам, потому что количество заработанных денег является единственным измеримым параметром, коррелирующим с полезностью человека для общества.
А как быть с правом наследования? Запретить наследование свободы (денег) впринципе?



Смотришь отечественные новости и офигеваешь, как будто про другую, какую-то мифическую страну рассказывают. Представляю, что теперь иностранцам преподнесут. Когда кто-то хочет казаться выше, чем он есть на самом деле, ему приходиться становиться на цыпочки. Эффект есть, но он очень кратковременен, долго на цыпочках не простоишь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Долго на нычке держал статейку, а тут - вот оно счастье! Подвернулось!
Только статейка от
пятница, 10 июня 2005 г., 12:13 GMT 16:13 MCK
То есть до открытия канала ! ! ! "отзывы".

Это я о твоей незаангажированности, а по теме - смотрел пару раз "пятый" - не понравилось неприкрытое русофобство, больше не включал. Но считаю что и такое г. имеет право на существование. Равно как и прочее.
 
Останнє редагування:
Это я о твоей незаангажированности, а по теме - смотрел пару раз "пятый" - не понравилось неприкрытое русофобство, больше не включал. Но считаю что и такое г. имеет право на существование. Равно как и прочее.

а в чем конкретно увиделось русофобство?
 
5 каналы есть в каждой республике СНГ. Так что это положено так теми, кто здесь всем дирижирует. Даже кодовое наименование "5 канал" всем однотипным своим каналам присвоили. Вряд ли новая старая власть Украины сможет его закрыть.
 
Назад
Зверху Знизу