C Днем ВМФ!

Опять пьяных отморозков полный город будет...
59756.jpg.700
 
Севастополь красив, но только в центре. Великолепен, чистый, уютный, белоснежный.
На окраинах - мрак. Такого количества алкоголиков на квадратный метр в Харькове я не видела.
 
Севастополь красив, но только в центре. Великолепен, чистый, уютный, белоснежный.
На окраинах - мрак. Такого количества алкоголиков на квадратный метр в Харькове я не видела.

:іржач: Сходи на москалевку, тюринку, баварию, но до 20.00, после - можешь в лучшем случае лишиться невинности
 
Меня так веселят все енти военные праздники в странах СНГ, особенно когда почитаешь о том как они в реале воюют, в наши дни...
Пример куча: Ирак, Чечня, этсетера...
За-то сколько пафоса и гордости --- уф уф уф!!!
 
:іржач: Сходи на москалевку, тюринку, баварию, но до 20.00, после - можешь в лучшем случае лишиться невинности

Добрый ты :D
Что такое Тюринка я даже и не знаю.
Ну а на Баварии вообще первый раз побывала не так давно - очень приличненько, лес сосновый есть (я чуть из маршрутки не выпала от удивления - лес посреди Харькова!!!!), красота.
 
Добрый ты :D
Что такое Тюринка я даже и не знаю.
Ну а на Баварии вообще первый раз побывала не так давно - очень приличненько, лес сосновый есть (я чуть из маршрутки не выпала от удивления - лес посреди Харькова!!!!), красота.

ээээээ, да ты Харькова не знаешь тогда!!:D На тюренке и москалевке - сплошные магаданские марячки, их не сравнить с пейсатыми морскими волками, живущими на пушкинской и алексеевке! Хотя их ряды в последнее время изрядно пожидели
 
Тема к политике не имеет ничего связного. Ерунда - это белый билет у гражданина.

В нашей стране такая тема это стопроцентная политика, а такие кацаполизы с поздравлениями только нагнитают обстановку.
 
В нашей стране такая тема это стопроцентная политика, а такие кацаполизы с поздравлениями только нагнитают обстановку.

Какое отношение праздник и МОЕ поздравление людей, которые имеют отношение к празднику имеет к политике? Каждый усматривает свое, а мы выпьем и песни попоем.
 
Поздравляю с днем ВМФ -Ура! Ура! Ура!
 
Еле в себя пришел после этих матросов.
 
Назад
Зверху Знизу