• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подвел сапожник. Как быть?

Какой инфантилизм? Набойка могла отлететь в последний момент. Тс решила заменить, наверняка заплатила "за срочность", а то, что сапожник мудила, так кто виноват? Я слабо себе представляю, если надо стоять над душой и контролить, чтоб он в туалет не выскочил...
В общем, не надо быть таким самоуверенным

так и есть. и денег содрал, и подвел. а потом типа не при делах. я просто онемела от такого заявления!
 
Чеки сейчас повально не выдают. Особенно на окраинах города, где работают по-местному.

На окраине по местному никто не запретит подъехать в таком случае и задвинуть в табло. Последний раз сдавал - чека не было, а квитанция об авансе таки была.
 
До сих пор в раздумьях, как бы этому гаду отплатить той же монетой. Ни у кого идей нету?
Сложный вопрос. Там людно весьма, переход все же;)

Какой инфантилизм? Набойка могла отлететь в последний момент. Тс решила заменить, наверняка заплатила "за срочность", а то, что сапожник мудила, так кто виноват? Я слабо себе представляю, если надо стоять над душой и контролить, чтоб он в туалет не выскочил...
В общем, не надо быть таким самоуверенным
Дело в том, что Аркадиту вы ничего не докажете. Он не совсем адекватный, что ли. Точнее - совсем неадекватный. Это прослеживается у него почти во всех постах))
 
Назад
Зверху Знизу