МВФ спрогнозировал курс гривни до 2020 года

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
МВФ спрогнозировал курс гривни до 2020 года

Международный валютный фонд прогнозирует средневзвешенный курс гривны в 2015 году на уровне 22 UAH/USD и 24,1 UAH/USD в 2016 году.


Об этом говорится в данных Фонда, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Прогнозируется, что средневзвешенный курс гривны в 2015 году составит 22 UAH/USD (в марте прогноз был на уровне 21,7 UAH/USD), в 2016 - 24,1 UAH/USD (предыдущий прогноз - 22,5 UAH/USD), 2017 - 24,7 UAH/USD, 2018 - 25 UAH/USD, 2019 - 25,3 UAH/USD, а 2020 году - 25,5 UAH/USD.

При этом в конце 2015 года курс ожидается на уровне 23,5 UAH/USD, 2016 - 24,4 UAH/USD.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та уже ванговали про рак спиннаго моска у карлика, не сильно сбывается...

Теж МВФ? Якщо ти не в курсі, ця організація не лише робить прогнози, але й кредитує Україну, щоб ці прогнози справдилися. Тобто прямо впливає на курс валют в Україні.
 
Что то я не вижу чтоб Украина укрепила свою экономику до 2020 года.
 
Что то я не вижу чтоб Украина укрепила свою экономику до 2020 года.
пока МВФ прогнозирует только падение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что то я не вижу чтоб Украина укрепила свою экономику до 2020 года.
а ты думаешь чем будут покрывать дефицыт? конечно падением курса... но если других вариантов нету то это лучший способ... главное что б было плавное падение.
 
Так а это, перемога-то где? Шо то не сильно это на рост смахивает, как ты обещал ;) скорее на стабилизацию жопы похоже. Или в 2021 - скачком и резко бакс по 8 и ВВП на уровне 13-го года? ;) :D
 
Какие вообще прогнозы МВФ про нас сбылись?
 
Теж МВФ? Якщо ти не в курсі, ця організація не лише робить прогнози, але й кредитує Україну, щоб ці прогнози справдилися. Тобто прямо впливає на курс валют в Україні.
тобто кредитування знову для здержання курсу гривнi?:іржач:
 
Если гривну зафиксируют на уровне 23-25 на протяжении 5 лет, то возможно в 2025 мы вернемся к уровню жизни 2013 года! Аминь.

Если так будет дальше продолжаться Порошенко станет Януковичем. т.е. царьком. Потом новый майдан за присоединение к Зимбабве и курс 100.
 
Хотя не, хуйню сморозил, средней зп по Украине = 500$ мы ни увидим ещё лет 20.
Окси везде кричит про 5лет. Почему 5 и где он это взял обьяснять отказывается, но кричит очень уверенно :D
 
Хотя не, хуйню сморозил, средней зп по Украине = 500$ мы ни увидим ещё лет 20.
а в 2013-м я стабильно имел 1000$ в месяц на гос. предприятии...
а теперь 175$... (с учётом падения спроса из-за отсутствия денег у населения)

и если верить прогнозу, а он скорее правдивый т.к. именно МВФ выдаёт кредиты и на своих условиях, то в 2020-м я буду получать аж 150$ :D

хуёво людям жилось со средней в 500$ в 2013-м =)))

це перемога! :D:іржач:

з.ы. по ходу наш народ нуждается в постоянной ебле сверху, чтобы думали как себя прокормить, а не как шабаши на майданах устраивать )))

ах да, забыл сказать, что при таком курсе гривны народ массово станет покидать страну... останутся одни пенсионеры, которым нечем будет платить зарплату...
очередной кредит от МВФ, чтобы покрыть дефицит бюджета иииии ..... дорога в никуда...
 
Останнє редагування:
Приємно бачити як верещить вата.
 
Цікаво, для чого ватнікам курс 8? У їх улюбленій Білорусі курс 15500 за 1 долар і нікого це не парить.
Кудахтати про курс простіше ніж вимагати у керівництва підвищення оплати праці.
 
Назад
Зверху Знизу