Нардепы могут остаться без летних каникул

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196969
Нардепы могут остаться без летних каникул

13.06.2014 12:12

В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления об изменении сроков завершения четвертой сессии. Если парламентарии поддержат его я, то вместо обычных 45 дней они будут отдыхать всего 3


photo_big.jpg


Согласно календарному плану проведения нынешней сессии ВР, последнее ее пленарное заседание должно состояться 4 июля. С 7 по 11 июля народные депутаты должны работать в комитетах, комиссиях и фракциях, а с 14 по 18 июля - проводить работу с избирателями. После этого планируется сделать перерыв до осени.

«В ситуации, сложившейся в государстве, недопустимо, чтобы депутаты шли на летние каникулы на 45 дней. Принятие проекта постановления, который я уже зарегистрировал, позволит обеспечить законодательный процесс и рассматривать неотложные вопросы до 29 августа. Учитывая, что следующая сессия начнется 2 сентября, перерыв в работе парламента будет минимальным» - цитирует УНИАН автора проекта постановления Сергея Каплина.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
каникулы блядь...
Страна горит а эти пидары гуляют..
У меня был парашют..А до того Ак74..Только возле меня были обычные пацаны..
 
нехай суки берут автоматы и пиздуют в Лугандон порядок наводить, могут взять с собой семьи в полном составе до 10го колена. Отдых на природе гарантирован, с тиром, иногда можно устроить сафари на представителей ДНР-ЛНР :D, либо самим побыть в роли "кабанчика" :іржач:, да и не хилое подкрепление армии не помешало бы :yahoo:. Я вижу токо такие каникулы для них, ну или всем составом просим к Лозинскому в "апартаменты", там тоже будет радушный прием :ги:
 
Пусть распускаются и пиздуют ,выборы на сентябрь
 
Не берегут себя, отдохнуть им надо бы ©
 
Назад
Зверху Знизу