Райнин: политические компромиссы с Кернесом — невозможны

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Райнин: политические компромиссы с Кернесом — невозможны

06.02.2015 13:56


Председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин заявил, что работа с Харьковским горсоветом и мэром города Геннадием Кернесом будет касаться «хозяйственного развития города и области». Политических и личных компромиссов «никогда не было и они невозможны», сказал губернатор.


Об этом новый губернатор заявил сегодня на пресс-конференции.*

«Что касается отношений с Харьковским городским советом и мэром города Харькова. Компромисс *возможен только в одном — в действиях, направленных*на хозяйственно-экономический комплекс, на хозяйственное развитие города и области, здесь взаимодействие. Личные компромиссы, политические компромиссы, любые другие — их никогда не было и они невозможны», — сказал Райнин.

Назначение Игоря Райнина мэр Харькова Геннадий Кернес прокомментировал 3 февраля.

«К Игорю Райнину я отношусь нормально, он все-таки харьковчанин. Мы с ним несколько раз общались, поэтому, думаю, мы с ним найдем точки соприкосновения. И мы совместно будем работать для людей. На сегодняшний день Игорь Райнин —*государственный человек, думаю, это для него имеет главное значение. Он работал первым заместителем губернатора, заместителем главы Администрации Президента. То есть он системный человек, который должен проявить себя», — сказал тогда Геннадий Кернес.*

Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Медиапорт сказав(ла):
«Что касается отношений с Харьковским городским советом и мэром города Харькова. Компромисс *возможен только в одном — в действиях, направленных*на хозяйственно-экономический комплекс, на хозяйственное развитие города и области, здесь взаимодействие. Личные компромиссы, политические компромиссы, любые другие — их никогда не было и они невозможны»

вот как у них так получается: вроде бы что-то сказал а о чём, кому это адресовано и с какой целью хер проссышь.
 
мое мнение Райнин -один из многих, будет следующий когда то , а Гепа навсегда )))
 
Что характерно, в замы позвал тоже представителя богоизбранного народа. Ну что ж , ждем назначений в силовой блок.
 
2 еврея и 2-е большие разницы?
не верю
Разница будет в поведении.
в замы позвал тоже представителя богоизбранного народа.
Значит надо просить Израиль сделать нас своей колонией. По численности богомизбранных мы их уже опередили. Овощ подтягивал свою касту, Порошенко-свою.
 
Разница будет в поведении.

Значит надо просить Израиль сделать нас своей колонией. По численности богомизбранных мы их уже опередили. Овощ подтягивал свою касту, Порошенко-свою.

Представляю,как спичечный коробок Израиля ,будет плавать в тазике этого дерьма:D
 
Назад
Зверху Знизу