Россия продолжает военные приготовления на границе с Украиной

Сейчас вариантов развития ситуаци несколько:
Вряд-ли похоже на правду.
Повторю Вам словами Пескова: не демонизируйте Путина.
Другими словами: кишка у него тонка, а у страха глаза велики.
Да и вообще он уже позвонил Обаме с предложениями об урегулировании.
И как-бы это конфликт не закончился, заполучил он себе и России
врага кровного на многие годы.
 
Не ссортесь. Путин как раз говорил с Обамой по телефону. О мирном разрешении конфликта. так что может они там договорятся?
 
Народа - нет, а вот набить ебало Турчинову и экс-министру обороны, думаю, у многих вояк руки чешутся.

Ну так пусть снимут китель и вперед - раз хочется, если конечно честь офицера не жмет.
 
Народа - нет, а вот набить ебало Турчинову и экс-министру обороны, думаю, у многих вояк руки чешутся.
Ну дык Турчинов с Кроликом и не скрывали,
что поступки временного правительства буду непопулярными.
Сделанного не вернёшь, а чтобы было если-бы повели себя
по другому мы никогда не узнаем.
 
Не ссортесь. Путин как раз говорил с Обамой по телефону. О мирном разрешении конфликта. так что может они там договорятся?

Пусть Меркель тоже поговорит, у Путина особые чувства к Германии
 
а в качестве ПВО пару десятков Wirbelwind-ов:іржач:

Да-да! Очень интересная позиция! Буду ждать с нетерпением ответа.
Вы тоже себе возьмёте?

P.S. Раз любое оружие сгодится- тогда пусть везёт всё по списку
 
Вариант про давление на власть конечно рабочий, как впрочем и про военный переворот (кто вкурсе переставлний внутри мвд и мо за последнее время? про смену министров не предлогать)
Но вопрос именно об этих днях. сейчас что-то очень важное решается? А насчет передачи оружия это не понятная ситуация. Если в наши руки попадет список переданого вооружения, то можно будет говорть. А так они як-2 какой-нибудь дадут, и по факту передача состоялась
Что-то из того, что по телеку показывали как "отдаваемое", я видел несколько Уралов с битыми стёклами и лысыми скатами. Ни самолётов, ни корветов, уже включённых в состав ЧФ РФ, не упоминали.
Так что эта передача плохо скрываемый "троллинг". Издёвка от Путина. Ну ничё, мы не гордые. И эти Уралы починим и ещё используем, дай Бог
 
Да, я считаю что вариант военного переворота сейчас наиболее вероятен. Сейчас военные на Украине пользуются безусловной поддержкой во всех политических и социальных группах. И с десяток буйных вожаков у них найдется. С силой воли уровня Мамчура.
Да и наука история говорит что всегда периоды бардака после ркволюций сменялись диктатурами. И Кромвель, и Наполеон, и Гитлер. Да и современные Путин и Лукашенко.

У нас не така армія, шоб у переворотах участь брала.
Скаже генерал, давайте робити переворот, і шо?
Полковники, майори візьмуть і послухають?
Вони ж не ідіоти.
Такі речі бувають при іншій організаційній структурі армії.
 
У нас не така армія, шоб у переворотах участь брала.
Скаже генерал, давайте робити переворот, і шо?
Полковники, майори візьмуть і послухають?
Вони ж не ідіоти.
Такі речі бувають при іншій організаційній структурі армії.
Во время Майдана прецендент был-писали военные рапорта из армии, чтоб не участвовать в разгоне и не стрелять в гражданских.
 
и почему там одни фуры? или л/а в такую пору не ездят. не смущает этот факт?

Позавчера ночью черт дергнул сьездить в старый салтов меня погулять,ощущения не из приятных были.За всю дорогу туда и обратно встретил только одну!!! легковушку и фуры.И дядек не разговорчивых с автоматами перекрывших дорогу за пару км до дамбы которых в одну сторону я проскочил по обочине не поняв что за прикол и кто такие,а на обратном уже не получилось,окружили машину,ничего не говоря постояли,номера срисовали и отошли..Все придорожные кафешки,заправки итд вымерли,людей тоже не было в пределах видимости.Так что видимо на границе ну очень напряженно если по приграничным дорогам ездят только фуры,и даже местные люди не шибко на улицу выходят по ночам.

Не ссортесь. Путин как раз говорил с Обамой по телефону. О мирном разрешении конфликта. так что может они там договорятся?

Или очередной маневр,типа смотрите,я же с самим Обамой договаривался в тот момент,значит первый начать не мог стрелять,то все бендеровцы начали,мы лишь отвечали.
 
Позавчера ночью черт дергнул сьездить в старый салтов меня погулять
Время очень беспокойное и лучше не искать на жопу приключений)
Ошибки одного свихнувшегося царька пытаются исправить целые
отделы ФСБ и ВР соседнего государства. Манёвры на границах,
истерика в сети, чернуха на тв и.д., это только явное, что мы видим.
Есть и вещи в которые не вникаем и где россияне "зачастили" лихорадочно
пытаясь спасти хоть что-то. Как например в этом случае:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Позавчера ночью черт дергнул сьездить в старый салтов меня погулять,ощущения не из приятных были.За всю дорогу туда и обратно встретил только одну!!! легковушку и фуры.И дядек не разговорчивых с автоматами перекрывших дорогу за пару км до дамбы которых в одну сторону я проскочил по обочине не поняв что за прикол и кто такие,а на обратном уже не получилось,окружили машину,ничего не говоря постояли,номера срисовали и отошли..Все придорожные кафешки,заправки итд вымерли,людей тоже не было в пределах видимости.Так что видимо на границе ну очень напряженно если по приграничным дорогам ездят только фуры,и даже местные люди не шибко на улицу выходят по ночам.
Че за тупой вброс провокационный. Ты голубь на кого работаешь и кто тебе башляет.
Какие кафешки придорожные в марте. Или ты там очереди на заправках когда видел. Есть там одна недостроеная за дамбой. Тебя там разбудили ?Терпила подорожный. Какие дядьки с автоматами. Ты может с синим змием боролся, а за рулем и не ты был ?
Я в сторону Волчанска каждый день езжу. Это еще кил 10 за дамбой. Все спокойно. И не нагнетай истерию.
 
Че за тупой вброс провокационный. Ты голубь на кого работаешь и кто тебе башляет.
Какие кафешки придорожные в марте. Или ты там очереди на заправках когда видел. Есть там одна недостроеная за дамбой. Тебя там разбудили ?Терпила подорожный. Какие дядьки с автоматами. Ты может с синим змием боролся, а за рулем и не ты был ?
Я в сторону Волчанска каждый день езжу. Это еще кил 10 за дамбой. Все спокойно. И не нагнетай истерию.

Слышь клоун,я понимаю что на форуме тут все гордые и смелые,но не бросайся так резко словами,ок?Я старый салтов знаю не хуже местных аборигенов,и глаза мои еще на месте.И пустую заправку,от заправки закрытой\перекрытой я отличить могу,так же мои глаза способны заметить были за пару км от дамбы со стороны Харькова реально на 2\3 перекрытую дорогу забором\шлагбаумом и мужиков в шлемах,брониках и с автоматами тормозящих всех.Так что свое блаблабла оставь для бабушек на скамейках,я написал лишь что видел сам.Могу предположить что такая напряженка там была только в ту ночь,но тем не менее,факт остается фактом,Старый Салтов был реально вымершим,ни машин ни людей.
 
Слышь клоун,я понимаю что на форуме тут все гордые и смелые,но не бросайся так резко словами,ок?Я старый салтов знаю не хуже местных аборигенов,и глаза мои еще на месте.И пустую заправку,от заправки закрытой\перекрытой я отличить могу,так же мои глаза способны заметить были за пару км от дамбы со стороны Харькова реально на 2\3 перекрытую дорогу забором\шлагбаумом и мужиков в шлемах,брониках и с автоматами тормозящих всех.Так что свое блаблабла оставь для бабушек на скамейках,я написал лишь что видел сам.Могу предположить что такая напряженка там была только в ту ночь,но тем не менее,факт остается фактом,Старый Салтов был реально вымершим,ни машин ни людей.
Я туда езжу раз в сутки. Чтобы было понятно приехал час назад. Дорога нормальная. Все спокойно. А то что ты нагнетаешь это неподтверждено фактами. И в данной ситуации расцениваю как провокацию.
 
Слышь клоун,я понимаю что на форуме тут все гордые и смелые,но не бросайся так резко словами,ок?Я старый салтов знаю не хуже местных аборигенов,и глаза мои еще на месте.И пустую заправку,от заправки закрытой\перекрытой я отличить могу,так же мои глаза способны заметить были за пару км от дамбы со стороны Харькова реально на 2\3 перекрытую дорогу забором\шлагбаумом и мужиков в шлемах,брониках и с автоматами тормозящих всех.Так что свое блаблабла оставь для бабушек на скамейках,я написал лишь что видел сам.Могу предположить что такая напряженка там была только в ту ночь,но тем не менее,факт остается фактом,Старый Салтов был реально вымершим,ни машин ни людей.
О, шо такое, милейший, техника снова таки с Белгорода идет? :D Через Старый Салтов?

Че за тупой вброс провокационный. Ты голубь на кого работаешь и кто тебе башляет.
Какие кафешки придорожные в марте. Или ты там очереди на заправках когда видел. Есть там одна недостроеная за дамбой. Тебя там разбудили ?Терпила подорожный. Какие дядьки с автоматами. Ты может с синим змием боролся, а за рулем и не ты был ?
Я в сторону Волчанска каждый день езжу. Это еще кил 10 за дамбой. Все спокойно. И не нагнетай истерию.
Не обращайте внимания, второй месяц пошел, как парень танки ждет :rolleyes:.
 
на волчанск вчера ездил через старый салтов....дал задание жене высматривать дядек с автоматами..никого не увидели..получается очередной тупой вброс. Если бы видео с видеорегистратора гражданин Denis приложил в качестве подтверждения, было бы хорошо
 
Ребят,вы,гоните,извининте за такой сленг:)))Я что тут,левый не известный бот нарисовавшийся из ни откуда и сеющий панику:)))?Я реально написал что было и что видел в ту ночь,точнее в отрезок времени когда выехал из Харькова в начале одинадцатого вечера,и вернулся около часа ночи.Записей никаких скидывать не буду тк врятли еще остались в регистраторе,разве что фотки личные с одной из баз отдыха в ту ночь:)))А верить мне или нет дело ваше,думаю тут рано или поздно появится кто ни будь кто в ту ночь там тоже был и видел все что я описал.
 
Назад
Зверху Знизу