Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Кулинария

Старый 8.02.2012, 20:17   #201
антонннн

мука стабилизатор эмульсия -(клей) регулятор кислотности клейковина а вообще подожгите её 1 раз и понюхайте дым больше вы её покупать не будете запятые ставить не буду не диктант

Вверх
Старый 8.02.2012, 20:47   #202
Me1

Подожги любую еду и она будет вонять, гений. Я уж молчу про органику, попробуй обрезок ногтя поджечь для примера.

PS/ мука преимущественно состоит из клейковины, любая блеать.

Вверх
Старый 11.02.2012, 23:14   #203
Циферки

Цитата:
Сообщение от VseZnaika1603
Мама моего знакомого работает в НИИ. Мивина заказывала у них исследование своей продукции. Опыты проводили на крысах.
За неделю мивина прожгла у крыс желудок...
Один приятель кума моего знакомого, который занимается изготовлением лабораторной мебели, рассказывал, что из прожжённых желудков крыс мивина упала на стол и прожгла еще и его, а затем обувь лаборанта вместе с ногами.

Старый 12.02.2012, 13:30   #204
Rastamann

добавлено

...потом прожгла пол на 3 этажа вниз,попутно прожигая желудки других лабораторных крыс,после прожжения желудка недавнозахваченного и привезенного в лабораторию Ктулху,находившегося на 1 этаже,мирно сидевшего в клетке и дожиравшего моск,вытекший через прожженную метровую дыру в чугунном полу,умершего от болевого шока путем расхуячивания головы об пол лаборанта,прожгла нахуй землю...

Остановить аццки жгущую мивину,жеванную сифилисными пастями,спидозных крыс,смогло тока Йадро Зимли,диллер проффесора

Тем временем,проффесора стало попускать и он закинулся новой маркой

Вверх
Старый 14.09.2016, 18:43   #205
Vladislav-T

Из: Ukraine
(068) 186-98-92

Цитата:
Сообщение от антонннн
мука стабилизатор эмульсия -(клей) регулятор кислотности клейковина а вообще подожгите её 1 раз и понюхайте дым больше вы её покупать не будете запятые ставить не буду не диктант
Понюхайте дым с обычных спагетти, разницы большой не увидите.
Можно поджечь колбасу салями, от запаха будете тоже не в восторге.
Мивину кушать можно, только без масла и приправы которые идут в комплекте. В приправах содержится самый сок, вся таблица менделеева.

Вверх
Старый 6.02.2019, 13:47   #206
amadois

подниму немного тему,
из всего вышесказанного можно сделать вывод, что особо вредны приправы и масло.
т.е если я буду использовать вермишель и добавлять в нее узбекские специи, которые я регулярно покупаю к мясным и прочим блюдам, а также мраморный сыр, который я люблю опускать в момент заваривания мивины, т.к. он плавится и доставляет большое удовольствие!, то не будет вредного воздействия на организм?
В последнее время я работаю очень далеко от дома и не могу ходить на обеды. На данной работе не могу себе позволить пельмешей на пароварке, остаётся только мивина(без пакетиков) с добавлением натуральных ингредиентов.
Знатоки, как скажите долго проживу))))) или можно хомячить данный девайс?

Вверх
Старый 1.03.2019, 14:06   #207
dubishe

Да жри ты себе на здоровье. Макароны как макароны. Все считают что то что они жрут- собирают слепые девственницы на горе фудзи в полнолуние. А все остальное- присылает дьявол из пекла. Никто ж не привел ни одного документа. У всех- брат слышал от подруги жены, которой рассказывала знакомая, услышавшая в метро от двух баб. Фастфуд какбе не полезен и это факт . Но ежели ее не лопать месяцами по три раза в день- ничего с тобой не случится.
Я вон раз в 4 дня на работе хомячу. И не болит ничего, и не проносит и из глаз кровь не идет. Чем там еще пугали? Слепотой, волосатыми руками и импотенцией? У кого там после нее болит- пиздуйте на ФГС. Там язва походу чи эрозия.

Вон, заставили кажись месяц одну мивину и такое прочее жрать. Отада есть эффект.
P.S. Жизнь-это вообще смертельная болезнь передающаяся половым путем. От нее умирают все.

Старый 9.03.2019, 08:28   #208
Quar22
Banned

мне кажется и так понятно, что это гадость.

Вверх
Старый 9.03.2019, 08:43   #209
Трололоша

Цитата:
Сообщение от amadois
подниму немного тему,
из всего вышесказанного можно сделать вывод, что особо вредны приправы и масло.
т.е если я буду использовать вермишель и добавлять в нее узбекские специи, которые я регулярно покупаю к мясным и прочим блюдам, а также мраморный сыр, который я люблю опускать в момент заваривания мивины, т.к. он плавится и доставляет большое удовольствие!, то не будет вредного воздействия на организм?
В последнее время я работаю очень далеко от дома и не могу ходить на обеды. На данной работе не могу себе позволить пельмешей на пароварке, остаётся только мивина(без пакетиков) с добавлением натуральных ингредиентов.
Знатоки, как скажите долго проживу))))) или можно хомячить данный девайс?

лапша сама делается по китайской технологии пол китая жрет никто не сдох, а вот в пакетиках бяка

а вобще мивина какого то хера стоит дороже чем офигенные итальянские макароны... ну сами посчитайте почем кг мивины

Вверх
Старый 9.03.2019, 21:22   #210
Marsikus

Из: United Arab Emirates

В Азии много где такие макарошки делают. Некоторые вполне даже есть можно.

Старый 26.03.2019, 22:06   #211
SonyaYa
Banned

Капец...Вроде бы гадость пишут, а захотелось мивины. Вспомнила детство ))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Кулинария