Доставка королевской пиццы kingpizza.com.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 150
Доставка королевской пиццы kingpizza.com.ua

Те кто живут на тракторах, наверняка знают ларьки в которых готовят пиццу "королевская". и она там довольно неплохая. Но вот буквально несколько дней назад открылся сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с доставкой суши и пиццы.
Ну думаю, в ларьке пицца вкусная, а тут открытие, должны приготовить еще вкуснее, тем более там есть метровые пиццы, да и по фоткам вроде очень красиво, и начинки довольно много.
Заказал, компания большая, думаю наедимся, но! не тут то было.
Привезли пиццу, оказалась она тупо горелая внизу, вся, чернющая как мазут. Звоню им, говорю что за херня? очень неуверенный голос с трубки говорит - вам ща перезвонит админ. Звонит мне этот админ, говорит что в течении получаса заменят пиццу. В итоге пиццу привозят через час, в этот раз нормально прожаренная, но начинка... ну я даже не знаю как это описать цензурно. в Буфете пицца намного вкуснее чем то что приехало. Мало того, ингредиенты в пицце не соответствовали тому что написано на сайте.
короче 235грн ушли в мусор. никогда в жизни там заказывать ничего не буду.
 
Две пиццы по цене одной. ТС - бог маркетинга.
 
Две пиццы по цене одной. ТС - бог маркетинга.
+1 хорошая идея.

А компания молодци, очень лояльно все сделали, другие бы нахуй послали и все.
 
да ладно, 2 пиццы. вот вы бы стали такое есть? первая пицца ушла вместе с курьером. таким только собак кормить
 

Вкладення

  • PmZyqmVLnlo.jpg
    PmZyqmVLnlo.jpg
    236.2 КБ · Перегляди: 4254
Останнє редагування:
Заказывал пиццу, полный шлак. Колбаса не вкусная, тесто толстое, доставку задержали на 15 мин, фи.

А насчёт замены пиццы, любая нормальная пиццерия сделает замену.
 
Любая нормальная пиццерия не допустит развозить шлак.
 
значит эта пиццерия не попадает в категорию "нормальных"
 
фу, та что в киосках тоже отстойная, начинки почти не было и тесто не вкусное.
 
на алексеевке в ларьке делают хорошо
 
на ул. Светлой возле "Сильпо" делают очень вкусно.
 
Один раз в жизни ел эту хрень, мало того что не вкусно так еще после пары кусков провёл на унитазе пол ночи. Всё выкинул, чем я думал когда покупал пиццу в ЛАРЬКЕ без сан. условий - не знаю. Опыт на всю жизнь.
 
пришлось долго вспоминать пароль чтоб оставить отзыв.
пицца ужасная. тесто как будто испорченное. начинка ничем не лучше. такое чувство что в эту пиццу кладут продукты которые должны утилизировать из магазинов. разочарование полнейшее.
 
она и в киосках гавно, дома мы даже сами лучше делаем
 
Вобщем если вкратце то так...Доставка Королевской пиццы осуществляется всего 5 дней,но за это время у меня и у моих друзей,которые аналогично заказывали пиццу с доставкой, сложилось очень яркое впечатление!!!!!!Назвать эту булку с майонезом пиццей язык не поворачивается(не путайте с той,которая продается в киосках!),но постараюсь просто передать эмоции.Начнем с того,что миниимальное время ожидания заказа1,5ч.,курьер бегает на своих двоих,поэтому мне очень жаль этого пожилого дядечку.Звонок:Открывай,тебе пиццу принесли.(а не ахуели ли вы хочется спросить???))),где вообще элементарная вежливость??...Теперь ближе к делу.Принесли мне значит эту Коррлевскую пиццу еле теплой,в подарок вручили роллы и баночки с имбирем и соевым соусом+вассаби.Роллы были теплыми,т.к.несли их в одной коробке с пиццами,дайте своему курьеру вторую сумку!!!!Имбирь лежал наверное у них лет5,такое есть невозможно,но так как за это я деньги не платила,то это все не так и важно.О пицце скажу просто-Х***!!!!Еле теплая,безумно жирная булка с майонезом ярко-ярко желтого цвета+тесто почти 0,5см в толщину.
 
перекресток широнинцев,киоск напротив общежитий и большого футбольного поля,р-н 656. киоск королесклй пиццы,условия там просто ужасные,антисанитария полная,тесто стоит в пластмассовом тазике на полу,работница и бухает и курит,руки толком не моет,дверь открыта была на проветривание.все говно летело в киоск,это было летом 2015,как сейчас там не знаю,очень давно не покупал там пиццу,и как-то не охота
 
За радмиром более менее делают
 
На Льва Толстого девочка прекрасно делает пиццу, очень вкусная. Я года три уже там регулярно покупаю - и качество не поменялось. Цена конечно подросла - но качество не ухудшилось.
 
Так блек вроде на доставку, а не на ларек на льва толстого. Я там тоже постоянно пиццу брал, и эта девочка хорошо её готовила.
 
+1 хорошая идея.

А компания молодци, очень лояльно все сделали, другие бы нахуй послали и все.

Нда, у нас люди привыкли к хорошему сервису....
ТС, молодец, что предупредил, тоже бывали случаи (в другой конторе), при доставке суши например, когда сет привезли без соусов и палочек. Перезвонил - через 20 минут подвезли. Если хотя бы идут на встречу - уже не так всё плохо, может исключение из правил
 
Назад
Зверху Знизу