• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Велодень 2019: Куда делись все люди после велопарада.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20789
Велодень 2019: Куда делись все люди после велопарада.

Я доехал от старта до финиша. Но судя по всему финишировать удалось далеко не всем, 80% куда то просто исчезли. Куда?
 
кто-куда, вчера на каждом перекрестке встречал велосипедистов днем
 
Ехал на машине в 12-00 по проспекту Науки в сторону 23 августа. Параллельно в правом ряду ехала куча велосипедистов. На перекрестке с Минской на красный свет НИ ОДИН (!!!!!) велосипедист не остановился. Ну не пиздец??????
 
Ехал на машине в 12-00 по проспекту Науки в сторону 23 августа. Параллельно в правом ряду ехала куча велосипедистов. На перекрестке с Минской на красный свет НИ ОДИН (!!!!!) велосипедист не остановился. Ну не пиздец??????
А как тебе удалось там же перекрыто было, нарушаешь!
 
Я доехал от старта до финиша. Но судя по всему финишировать удалось далеко не всем, 80% куда то просто исчезли. Куда?
А мы еще в начале 11го сорвались с площади и поехали катать в лес в надежде на то что там будет поменьше народу и не прогадали)
 
Я тоже но, почему мало кто доехал до конца маршрута))))

Мы доехали до парка Горького, потом свернули. Через парк Горького в лесопарк, потом Фельдмана и дальше по полям и селам сделали кружок в 45 км.
Не вижу смысла ехать до финиша, так как велопробег периодически превращается в велопроход.
 
Кто- то знает хорошую службу аренды велосипедов в Харькове?
 
После финиша,я умчал сразу на Алексеевну к другу,там нечего делать на площади,все эти развлекухи для детей .а я уже стар для этого))(
 
Я доехал от старта до финиша. Но судя по всему финишировать удалось далеко не всем, 80% куда то просто исчезли. Куда?

Сдали ашаны обратно в прокат, сняли канареечные футболки и лосины, сели в свои тазы, припаркованные в переулках и укатили шашель с водкой жрать.
 
почти везде Ашаны

а мне наоборот показалось что очень много в этом году топовых гоночных байков. Карбона очень много, очень много с вилкой Lefty было. В те годы 2-3 человека встречалось на глаза с лефти вилкой.
Шоссейных карбовелосипедов очень много было.
 
а мне наоборот показалось что очень много в этом году топовых гоночных байков. Карбона очень много, очень много с вилкой Lefty было. В те годы 2-3 человека встречалось на глаза с лефти вилкой.
Шоссейных карбовелосипедов очень много было.

Я о великах, которые сдаются в аренду
 
А я заметил в городе огромное кол-во великов Leon. Яркие, с претензией на "горный" велосипед. Украинско-китайские ашаны ?
 
Леон - звичайно ашан. Вони й раніше були. Хтось дофіга їх привіз по гарній ціні, тому їм масово гребуть.
 
Назад
Зверху Знизу