школы 17,55 и 107 на песках

Здравствуйте!Интересно тем,кто в этом году отдает ребенка в 1 класс.Невероятно сильная,успешная,можно сказать золотой фонд 55 гимназии,учитель,личность,человек-Гребенькова Лилия Алексеевна.Увидите крутые результаты как в обучении,так и в воспитании.Благодарны ей за очень многое!!!
 
Тем, кто пойдет в 17 в этом году рекомендую не идти в класс Борисенко Людмилы Анатольевны. Она пренебрежительно и свысока относится к детям, по словам моего ребенка она могла ударить мальчиков. Мой ребенок ее боялся. Она также высмеивала и критиковала детей при одноклассниках. Неприятный человек.
 
Ещё особенность. Чтобы оставить на продленке ребенка с его классным руководителем нужно платить. Не помню точно, кажется 50 грн в день (точно не меньше, может больше).
 
Девочки, добрый день!
Собираю информацию по школам №55 и №107.

В 2019 году ребенок пойдет в 10 класс. Интересует с каким уклоном набирают классы, отношение к детям, преподавание, учителя, директор, ну и ден. сборы-поборы. Кто в курсе, поделитесь, пожалуйста, информацией, буду очень благодарна.

За раннее всем спасибо!!!
 
Собираю информацию по школам №55 и №107.

В 2019 году ребенок пойдет в 10 класс. Интересует с каким уклоном
Предварительно - биологический и исторический.
Преподавательский состав сильный.
Сборы - как везде.
Для хороших результатов по ЗНО все равно придется заниматься с репетитором.
Нагрузка - по 8 уроков в день.
ХГ-55.
 
Поделитесь, пожалуйста, информацией по 17, 55 и 107 школах. Рассматриваем поступление в 6-й класс. Хотелось бы найти школу с нормальным обучением (но не олимпиадный уровень) и хорошим отношением к детям.
 
Девочки, у кого-то дети учились у Борисенко Людмилы Анатольевны (17 школа). Можете ее охарактеризовать?

Мы тоже к Борисенко Л.А. попали...
Вы учились все-таки у Борисенко? Если да, то поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Очень много негативных отзывов! Вы их разделяете?
 
Тем, кто пойдет в 17 в этом году рекомендую не идти в класс Борисенко Людмилы Анатольевны. Она пренебрежительно и свысока относится к детям, по словам моего ребенка она могла ударить мальчиков. Мой ребенок ее боялся. Она также высмеивала и критиковала детей при одноклассниках. Неприятный человек.

Подскажите, пожалуйста, вы учились все 4 года или перевелись? Совсем не было положительных моментов в ее классе?
 
Уважаемые родители!Есть ли отзывы о таких учителях 17 школы:
-Антоненко Л.В.
-Сергеева К.О
-Аргунова Т.В
-Маричева О.П.
Заранее благодарна

Самые сильные учителя Аргунова и Маричева. Мы учились у Елены Петровны - замечательный учитель, мы остались очень довольны и знаниями и вне классной жизнью и тем, как она сплотила и сдружила класс. Детки ее любят, а она их.
Из наблюдений, Антоненко тоже неплохая.
 
Добрый день, кто сейчас учится в 4 классах 17 школы? Отзывы об учителях? Подскажите учителей младших классов, кто будет набирать через год,в 2020 году. К кому посоветуете? К кому однозначно нет. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте! Кто подскажет, сложно ли поступить в школу 17 не по прописке? Есть ли возможность договориться?
 
Мала закінчує четвертий клас в цьому році у 142-й (Інтелект-клас). Думаю про перевод у 55-ту школу. Наскільки це реально. І чи воно того варто? Старший також закінчив інтелект-клас. Вже в 6-му в 142-й. Не дуже мені там подобається. Але старший лобур - не хоче вчитися, а мала може б більше отримала в 55-й.
 
Добрый день) в 17 школе в 2020 году такие учителя Чеснокова, Емельянова, Коляда, Коваленко. Кого посоветуете?
 
Добрый день) в 17 школе в 2020 году такие учителя Чеснокова, Емельянова, Коляда, Коваленко. Кого посоветуете?

вот зачем вам 17 школа?)) статуса уже нет. и не английская она уже .. как обычная школа .. один час дополнительный английский платно..
 
вот зачем вам 17 школа?)) статуса уже нет. и не английская она уже .. как обычная школа .. один час дополнительный английский платно..
по прописке, живем рядом. Очень важны любые отзывы об учителях младших классов, которые набирают деток в 2020 году.
 
Прошу родителей , чьи дети учатся в 4 классе 55 школы, поделитесь информацией о вашем учителе. Насколько комфортная атмосфера в коллективе, отношение учителя к детям, любая инфа будет полезна. Заранее спасибо откликнувшимся.
 
Родители, кто ходит в эти школы или что-то узнавал, поделитесь информацией про учителей начальных классов, которые будут набирать в 2020 году.
 
Учились. Напишу вам в ЛС.

Добрый вечер! А можно и мне написать в личку. Тема очень актуальна. Учителя которые взяли в этом году 1 класс. Особенно Оксана Мирославовна и Оксана Викторовна Ермак! Подскажите, пожалуйста :)
 
Назад
Зверху Знизу