Электровелосипед, моноколесо, электросамокат.

Вопрос был по конкретной моделе с привязкой по весу райдера.
Такое впечатление, что вы сами себе придумываете вопросы и сами на них отвечаете, притом еще и невпопад.

так ты тогда уточняй на какой скорости. а то там пробеги могут в 2 раза отличаться.

у того что на фото там 500 ватт и заявлено 50 км что есть примерно правдой. стиль езды решает все.
 
Мужики , по минималке за сколько можно собрать электро набор ?
 
Ребят, подскажите пожалуйста, кто знает где в Харькове можно научиться кататься на моноколесе или может кто может дать хоть пару вразумительных уроков по езде. (без Ютуба). Спасибо
 
Минимум до 10 килогривен получится.
 
Мужики , по минималке за сколько можно собрать электро набор ?
Якщо є донор (велосипед )то Самий дешевий і оптимальний 350ват +замовити акум 8 тисяч з доставкою .а в Харькові за 8 продають вже зібраний. На ОЛХ Харків електровелосипед ,
 
Ребят, подскажите пожалуйста, кто знает где в Харькове можно научиться кататься на моноколесе или может кто может дать хоть пару вразумительных уроков по езде. (без Ютуба). Спасибо
научился?
 
Нет.. Так советчиков дох..на, а человека который подскажет и обучит нема))))
 
Захотелось переделать мопед рига13 на электропомед, сегодня посовещался с магазином на барике,цена вопроса 17-18000 грн.это при том ,что моя рама и колеса)) быстро стух и больше не хочется менять ничего,пошел Купил запчасти на мопед, буду дальше портить воздух
 
Захотелось переделать мопед рига13 на электропомед, сегодня посовещался с магазином на барике,цена вопроса 17-18000 грн.это при том ,что моя рама и колеса)) быстро стух и больше не хочется менять ничего,пошел Купил запчасти на мопед, буду дальше портить воздух

Вот и не порти мопед, и так прикольный сам по себе.
 
Засело в голове мысль приобрести электросамокат. Что лучше, сяоми 365 или kugoo s3 ?
 
Засело в голове мысль приобрести электросамокат. Что лучше, сяоми 365 или kugoo s3 ?

Куго не пробовал, негде было. По обзорам и все возможным отзывам склонился к сяокату. Взял жене. Ей понравился, да и мне тоже.
У нас есть в телеграме чат, харьковский. Чат активный, полно пользователей. Если что помогут с запчастями, с доработками, с переходом на 10 колеса и пр. и пр. Помогут с устранением выявленных недостатков. Если не большой вес и устраивает пробег, надо брать. https://t.me/uamijiakharkovaid
 
Подскажите, какой емкости нужен аккумулятор, чтобы проехать 100-150 км на педалях (ассистент) и километров 50 на моторе?
 
Захотелось переделать мопед рига13 на электропомед, сегодня посовещался с магазином на барике,цена вопроса 17-18000 грн.это при том ,что моя рама и колеса)) быстро стух и больше не хочется менять ничего,пошел Купил запчасти на мопед, буду дальше портить воздух
б/у электроскутер в эту цену отдельно можно взять.
 
Подскажите, какой емкости нужен аккумулятор, чтобы проехать 100-150 км на педалях (ассистент) и километров 50 на моторе?

Имеется в виду 150+50? Или либо 150 на пассе или 50 на моторе? у меня мотор 36в 350 вт и акк. 17 Ач. НА моторе пробег около 70 км. На пасс полностью не разряжал, но ~75 км проехалпо грунтам-полям, и если верить компу, потратил меньше 50% заряда. Нужно понимать что китайский пасс весьма дубовый, у меня контроллер с 5-ю скоростями пасс, вышеописанный результат на первой скорости, выглядит так вращаешь педальки мотор разгоняет тебя до 19 км/ч и отключается, в районе 19 км/ч по ваттметру видно что контроллер таки пытается немножко экономить расход уменьшая потребляемую мощность. Подозреваю что на более высоких скоростях расход будет больше. Меня такой стиль езды устраивает. По пасс врядли много данных будет, не популярная у нас система.
 
При моей ёмкости в 12 ампер и смешанном цикле,хватило мне на 75 км,чисто на моторе-40км.
Мотор редуктор на 350 ватт 36 в.
 
В начале хотел покупать електровелосипед, но посмотрел и пообщался с теми кто его експлуатирует решил купить електросамокат так как он более удобный в експлуатации
 
пиарочные преведы, вы такие беспалевные
 
Лучше моноколесо. Самокат только для пенсионеров и девочек.
Моноколесо гораздо терпимей к дорожному покрытию, гораздо компактней, можно влезть в метро/автобус в час пик. На колесе гораздо проще преодолевать бордюры. С опытом вовсе перепрыгивать, а поначалу переносить, но и это гораздо удобней самоката.

У колеса только один минус - надо учиться. Чтобы просто поехать, ну пара часов. Потом еще несколько сотен км для уверенного владения. Но это минус сомнительный, т.к. это очень прикольно само по себе.

удобнее это велосипед )

на самокате легче удержать равновесие, как и тормозить, на колесе невозможно затормозить быстро ибо инерция сделает свое дело, а на самокате руль компенсирует движение тела вперед хоть немного

да и долго на колесе ехать это напряг, сильный напряг
 
Назад
Зверху Знизу