Какие пельмени (не домашние) самые нормальные? Помоги другому не есть муру. (Добавил голосовалку)

Ваш пельменный вариант.

  • Ермолинские

    Голосів: 32 9.1%
  • Дрыгало

    Голосів: 2 0.6%
  • Браво

    Голосів: 0 0.0%
  • Цезарь

    Голосів: 17 4.8%
  • 3 медведя

    Голосів: 57 16.2%
  • Геркулес

    Голосів: 142 40.5%
  • ХМК

    Голосів: 19 5.4%
  • Херсонские

    Голосів: 0 0.0%
  • ОСА

    Голосів: 2 0.6%
  • Полтавские

    Голосів: 0 0.0%
  • Владко

    Голосів: 14 4.0%
  • РОСТ

    Голосів: 23 6.6%
  • Левада

    Голосів: 28 8.0%
  • Класс

    Голосів: 15 4.3%
  • Свой вариант

    Голосів: 43 12.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    351
На таком? :D
fffg5c.jpg
 
Нет. Но сами пельмени ведь ещё "жирности" добавляют
Ну как бы пельмени не диетическая пища в принципе. А бульон смаку придаёт не домашним пельменям. Это как и с борщём и пловом по поводу зажарки. Можно на масле, а можно на сале и на курдюке.
 
Re: Какие пельмени (не домашние) самые нормальные? Помоги другому не есть муру. (Добавил голосовалку)

Подскажите, где можно сейчас купить хороших пельменей. В атб все ужасное(
 
Re: Какие пельмени (не домашние) самые нормальные? Помоги другому не есть муру. (Добавил голосовалку)

Подскажите, где можно сейчас купить хороших пельменей. В атб все ужасное(

Сам слепи
 
Re: Какие пельмени (не домашние) самые нормальные? Помоги другому не есть муру. (Добавил голосовалку)

Подскажите, где можно сейчас купить хороших пельменей. В атб все ужасное(
Недавно появились такие штуки , называется Галя балувана. там при тебе лепят пельмени, вареники делают.котлетки кордон блю у них нормальные.., вареники с черникой и другими ягодками....Когда лень готовить, очень даже нормальна альтернатива по быстрому сделать ужин.
Не даром как остальные полуфабрикаты в плане цены ( хорошее не может стоить дешево) но очень достойное качество
 
Re: Какие пельмени (не домашние) самые нормальные? Помоги другому не есть муру. (Добавил голосовалку)

полное гавно. я брал хинкали на пробу. Делал и на пару и как пельмени.

Только с крайней голодухи съел. НО! Может зависить от точки, я на Студенческой покупал.

А пельмени хорошие сейчас в Салтовском мясокомбинате. Вот они высшие из покупкных на данный момент как по мне, и киоски на каждом перекрестке. Стоят около 150 грн за кило
 
Назад
Зверху Знизу