Мышка заболела :)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2006
Повідом.: 632
Мышка заболела :)

Колесико Мас мышки не реагирует на "команду" вниз, а только вверх. В установках вроде все нормально. :confused:
 
Понажимайте на него... Ж-) нежно... А влево вправо реагирует?
 
А разобрать и посмотреть?
 
разобрать мак-девайс ой как проблематично ж-))))
 
У меня возникают ассоциации с детскими пистолетиками, их тоже часто делают такими, что хрен разберешь, такой think different (ну как тут удержаться).
 
olash, нивздумай разбирать!!!
в инструкции написано: смочите тряпку водой (идет в комплекте) и поводите по шарику мышки
 
olash, нивздумай разбирать!!!
в инструкции написано: смочите тряпку водой (идет в комплекте) и поводите по шарику мышки

Водой не мочила, но протерла влажной салфеткой - безрезультатно :(
 
Отдайте на сервис, там почистят. Я свою раз в 5-6 месяцев чищу, вот уже более трёх лет жива. Хотя тачпэды на новых МБ и МБП просто чума, мыша только под рисование выигрывает.
 
>>>Отдайте на сервис, там почистят.

Гггг, мышку в сервис нести, я бы не смог так вот взять и расписаться в своей беспомощности :D
 
Ну я даме посоветовал, чтобы ногти-то красивые не сломать :-) а я сам чищу.
 
Ничего, дамы многие тоже не лыком шиты!
 
может, кто-нибудь знает, почему mighty mouse такая корявая на отклик: чувствительность имхо отстой, долго целиться нужно....
 
Чувствительность где-то регулироваться должна...
 
System preferences -> hardware -> (mouse v 10.6) -> tracking
 
Берем лист обычной белой бумаги, ложим на стол, переворачиваем мышь шариком вниз, быстро быстро возим по этому листу слегка прижимая мышь .... вуаля.
 
Кста, народ, вот решил поменять свою майти-маус на беспроводную, остановил выбор на Logitec V470. Есть у кого опыт эксплуатации такой или похожей? Как отклик, как трекинг (там вроде лазер)?
 
свою продавать собираешься?..
 
Назад
Зверху Знизу