Уютное кафе\ресторан или альтернатива Парижу

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2010
Повідом.: 33
Уютное кафе\ресторан или альтернатива Парижу

Подскажите, есть у нас что-то вроде Парижа? Для ужина на двоих. Чтобы приятная атмосфера и без белых скатертей и золотых подсвечников.

Пока нашел только Абажур - вроде ничего, но кажется немного пафосный. Может, есть у нас какие-то маленькие атмосферные кафешки, которые так просто не гуглятся?

Спасибо!

PS : на ХФ нашел подобные темы только за 2006-7 года
 
Париж сплошь засажен деревьями, именно поэтому он как будто создан для прогулок. В любое время года здесь поразительно красиво – то зелено, то желто-красно, то все цветет по весне. Самый попсовый парк/сад Парижа, который у всех на слуху, – это, естественно, сады Тюильри. По той простой причине, что именно в них плавно перетекают Елисейские поля. А куда еще пойти туристу, как только он приехал в Париж, если не на Поля? Итак, моя альтернатива:


- Люксембургский сад (в котором, как и в Тюильри, тоже есть стулья в свободном пользовании);
- Jardin des plantes в районе метро Аустерлитц;
- сад на территории музея Огюста Родена.

И да, не благодари)
 
Подскажите, есть у нас что-то вроде Парижа? Для ужина на двоих. Чтобы приятная атмосфера и без белых скатертей и золотых подсвечников.

Пока нашел только Абажур - вроде ничего, но кажется немного пафосный. Может, есть у нас какие-то маленькие атмосферные кафешки, которые так просто не гуглятся?

Спасибо!

PS : на ХФ нашел подобные темы только за 2006-7 года
Абажюр это во первых блядишня, там биржа этого труда... Во вторых в пятницу трудно с местами....
Мне нравится Рива. Кухня, интерьер, экстерьер, расположение.

Париж сплошь засажен деревьями, именно поэтому он как будто создан для прогулок. В любое время года здесь поразительно красиво – то зелено, то желто-красно, то все цветет по весне. Самый попсовый парк/сад Парижа, который у всех на слуху, – это, естественно, сады Тюильри. По той простой причине, что именно в них плавно перетекают Елисейские поля. А куда еще пойти туристу, как только он приехал в Париж, если не на Поля? Итак, моя альтернатива:


- Люксембургский сад (в котором, как и в Тюильри, тоже есть стулья в свободном пользовании);
- Jardin des plantes в районе метро Аустерлитц;
- сад на территории музея Огюста Родена.

И да, не благодари)
Тока одевайтесь попроще и не светите полноформатными зеркалками....
 
Абажюр это во первых блядишня, там биржа этого труда... Во вторых в пятницу трудно с местами....
Мне нравится Рива. Кухня, интерьер, экстерьер, расположение.

Оу, не знал.
Риву посмотрю.

Я тут нашел картинку - вот что-то типа такого нужно.

temno_lilovoe_kharkov1329332530.jpg


Картинка гласит что это некое кафе Темно-лиловое, но чет есть подозрения что врут т.к. остальной интерьер - тупо стулья какие-то.

Короче, нужны вот такие кресла, приглушенный свет и пр.
 
Подскажите, есть у нас что-то вроде Парижа? Для ужина на двоих. Чтобы приятная атмосфера и без белых скатертей и золотых подсвечников.

Пока нашел только Абажур - вроде ничего, но кажется немного пафосный. Может, есть у нас какие-то маленькие атмосферные кафешки, которые так просто не гуглятся?

Спасибо!

PS : на ХФ нашел подобные темы только за 2006-7 года

Консервы рвет!
Пукан бомбит!
ТСЕ!
 
Ресторан " кулиничи "
 
Буфет ещё норм.
 
А во французском бульваре на первом этаже?
 
че мешает дома натыкать свечей, заказать жратву, вдуть бабе и не еабать моск форумчанам?
 
Подскажите, есть у нас что-то вроде Парижа?
мосье когда был в Париже последний раз??? С чем мосье желает сравнить Париж вплоть по 9-й - 10-й округ в Харькове?
Мосье, мой вам совет, не ерундите, спуститесь на харьковскую землю и съешьте котлету на перекрестке Ак. Павлова и Салтовского шоссе с видом на tour Eiffel
 
Абажюр это во первых блядишня, там биржа этого труда...
жуть какая! правда?! мы там обедаем часто.. сидят иногда девушки неплохие компанией.. это в Харькове такие бляди?!:дивитись:

Мне нравится Рива. Кухня, интерьер, экстерьер, расположение.
ага )) особенно расположение )) пейзаж с видом на автодорогу.. кухня хорошая, но, там на вынос, в основном берут или подальше от жены уезжают..

Чтобы приятная атмосфера и без белых скатертей и золотых подсвечников.
Наша дача, Дубровский.. если в центре принципиально, Абажур таки.. Еще Гостинный двор..
 
Недавно открылось новое место, Лавка на культуры, довольно интересное заведение с хорошей кухней. Еще вчера был в пластилиновой вороне - классный интерьер, но скрипел зубами от меню, дороговато, при том что порции вкусные но маленькие. А Париж меня чета не прёт, он какой-то плюшевый, кабак без вискаря - не мой стиль
 
У Галины на южд......норм так кафешка, и по ценам не обижают:жую:
Кстати, а шо там с галкиными наливайками, кто в курсе? труханули их, или так же травят людей?

Лавка на культуры
О, Культуры! Траттория уже была? тоже на Культуры.
 
Назад
Зверху Знизу