Полиция Турции с применением силы разогнала ЛГБТ-марш в Стамбуле.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 5292
Полиция Турции с применением силы разогнала ЛГБТ-марш в Стамбуле.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как отмечается, при этом силовики применили слезоточивый газ и резиновые пули. Часть участников пыталась попасть на центральную площадь Таксим
 
Дикари, что с них взять.
 
полиция разогнала дубинками мазохистов.
такого удовольствия давно не испытывали ни одна, ни другая сторона.
 
правильно, натовкли гомосекам бока. Можно подумать этим педикам кто-то запрещает долбить друг дружку в жопы - сидите дома и ебитесь в очко.
 
По правде говоря, меня пугают не столько геи,сколько нормальные мужики которые день и ночь думают о тех долбаных геях.
 
За что вечно эти гомосеки борются?Им есть,пить,спать,жить,работать или еще что запрещают,что разрешено нормальным людям?Или они себя избранными считают и привилегий хотят?
 
Напомню вам, что Турция тоже в Евросоюз рвется.
Но гомиков разгоняет ;)
И никто там не пишет, про гомиков, как явление полезное для развитие прав человечества. И в Европу при этом рвутся.
 
Напомню вам, что Турция тоже в Евросоюз рвется.
Но гомиков разгоняет ;)
И никто там не пишет, про гомиков, как явление полезное для развитие прав человечества. И в Европу при этом рвутся.

У Турции на данный момент вес в мире больше чем у Украины,может себе позволить некоторые хотелки ЕС накуй слать:D
 
И притом что на том же Таксиме,несколько огромных гей клубов и в Турции права голубых не ущемляются.Наверное какая то провокация.
Ну теперь я понял за шо ты так на москалей гавкаешь)))))))))))))) Санеклюбчик, я вот не знаю где в харькове эдакие клубы)))))))))) а ты знаток дооооо))) та еще и другой стране то.
п.с. посылку то разобрал уже?
 
За что вечно эти гомосеки борются?Им есть,пить,спать,жить,работать или еще что запрещают,что разрешено нормальным людям?Или они себя избранными считают и привилегий хотят?

Да нет, всего лишь хотят иметь такие же правда как и ты.

Напомню вам, что Турция тоже в Евросоюз рвется.
Но гомиков разгоняет ;)
И никто там не пишет, про гомиков, как явление полезное для развитие прав человечества. И в Европу при этом рвутся.
Так не факт, что их туда пустят.) Зрадоебы также ненавидят как и ватники, совпадение?
:D
 
Неправильно, когда полиция такие марши разгоняет - это должно делать гражданское общество.
 
И притом что на том же Таксиме,несколько огромных гей клубов и в Турции права голубых не ущемляются.Наверное какая то провокация.Хуйлостанский след нужно искать.

теперь европа вас быстро в ес возьмет :D
 
Неправильно, когда полиция такие марши разгоняет - это должно делать гражданское общество.
Может начнем с тебя разгонять?):)

А каких пидарам прав не хватает? Прилюдно друг друга в жопу ебать?

Хотя бы браки, возможность посещать партнера в реанимации и т.д.
А ебатся в жопу прилюдно, по-моему, никому еще не разрешено, даже натуралам или вы о своих правах печетесь?)
 
Назад
Зверху Знизу