Решила поставить счетчики на воду, нужен совет.

Елизавета3

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2016
Повідом.: 2
Решила поставить счетчики на воду, нужен совет.

Недавно поняла, что оплачивать воду по кол-ву прописных людей очень дорого, т.к. прописано 4, а живу с ребенком вдвоем. Хочу счетчики поставить. Слышала, что через кп вода быстрей и проще всего. Но настораживают негативные отзывы. Кто-то ставил через них, что скажете?
 
Главное не ставьте счётчики 2015-2016 годов выпуска :страта:
 
Цитата:
Сообщение от oven13 Посмотреть сообщение
Главное не ставьте счётчики 2015-2016 годов выпуска
а можно в кратце, что с ними такое?
Нужно брать старый и сразу на поверку - так интереснее жить.:D
 
Вот когда вы получите квитанцию с новыми тарифами на горячую воду по 50 грн за куб - тогда поймете "а нафига"
У меня бойлер.

Так делают только пидарасы. Только потом не кричите что власть плохая. Начните с себя.

а можно в кратце, что с ними такое?
+1 Тоже интересно
 
Шо б когда то за жопу впоймали и заставили платить за месячное потребление всего Харькова.
Пусть эти гандоныребята сначала поперекрывают все течи по городу.
С октября месяца вода льётся - похер. Заявку писал на сайт 1562, по телефону общался, выслушивал рапорт об устранении... О вода всё течёт :(
 
Даже если захотят поймать - ничего не получиться. Главное дверь не открывать кому попало.

Счетчик надо отдавать на поверку. Не пустите контроллера и вам начнут считать по обычному тарифу. А если пустите, то я думаю все может вскрыться. Самый просто вариант. Приходит контроллер. Поднес отвертку к счетчику. А она прилипла к нему. И там уже вы будете рассказывать почему так. По вашим словам вы считаете себя умнее других. Используйте эту схему на здоровье.
Вот только смешно. Когда человек ворует таким способом(себе говорит, что экономит). А потом раз и попадается. И понимает, что он потратил деньги на магнит. И еще заплатил за все что украл в двойном или тройном размер. Вот тогда прийдет прозрение.
 
У меня бойлер.
Так делают только пидарасы. Только потом не кричите что власть плохая. Начните с себя.

+100

Вот именно, что смешно. сами же пользуетесь магнитами, а кого- пытаетесь учить жить честно:D
Я ставила счетчики в 2000 году. Останавливаются!
из его слов не очевидно ваше утверждение, чего про ваши посты не скажешь :рл:
 
Всем спасибо, правда, про КП Вода так ничего и не узнала. Счетчики всё-таки через них поставила.
Сработали очень хорошо. И в кул-центре всё объяснили, и мастер быстро пришел и всё установил.
Вообще не понимаю откуда столько нехороших отзывов о них.
Мне очень понравилось.
Кстати, у них счетчики ZENNER, тоже не наши и очень хорошие))
 
Пока все в стране не научаться жить честно и не возьмут в пример Павлика Морозова (сдавать нужным людям нечистых пидоров нечестных людей) - ничего к лучшему в этой стране не изменится! Хорошо будут жить только самые наглые, те, кто больше всех будут дурить окружающих! Мы все к этому стремимся???
 
Походу это была такая реклама кпвода. Толсто.
 
Вам напомнить, как закончил жизнь этот Павлик?

Вы не бойтесь как закончил он, а переживайте за тех, кто останется после Вас! Мы уж как нить домучимся, вряд ли нам лучшего увидать доведётся... Тем более с такими тенденциями! (Лично я в своей собственности удалил все "дурилки" которые были, а проверяющие аж удивляются, что всё сделано нормально и нет ничего левого)
 
Назад
Зверху Знизу