Отношения,как их понимают мужчины

Мне импонируют отношения с женщиной:

  • Партнерские,чтоб все радости и невзгоды делили на двоих

    Голосів: 20 57.1%
  • Мама-сын,я хочу чтоб она заботилась обомне

    Голосів: 1 2.9%
  • Папа-доця,я мужик ,я главный,а она моя девочка,кто тронит- порву

    Голосів: 5 14.3%
  • Мы любовники и ебаки,нам охуено вдвоем,я жую ее клитор,а она мою шляпу так и засыпаем и пусть весь м

    Голосів: 6 17.1%
  • Я вообщето педераст,диву с теткой ради шифров перед обществом

    Голосів: 3 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Отношения,как их понимают мужчины

Я обратила внимание на пост старца хф
Большинство мужчин хотят, чтобы женщины их любили как мама, просто так, потому что он есть.
Мне вот интересно,на самом деле большинство мужчин искренне хотят подобных отношений,или им импонируют такие как:партнерские равноправные;отец-дочка в которых он заботится о своей девочке решая все вопросы потому как он во главе;любовники,отношения в которых страсть и феерия
 
Я обратила внимание на пост старца хф Мне вот интересно,на самом деле большинство мужчин искренне хотят подобных отношений,или им импонируют такие как:партнерские равноправные;отец-дочка в которых он заботится о своей девочке решая все вопросы потому как он во главе;любовники,отношения в которых страсть и феерия

Каждому - своё (с). Но в хороших отношениях все элементы присутствуют, имхо.
 
как мама, просто так, потому что он есть.
может это форумные завсегдатаи в большинстве своём этого хотят, и потому они тут и зависают? в поисках бескорыстной любви или хотя бы провести время в разговорах об оной (и о негодных несоответствующих женщинах)))
 
Я обратила внимание на пост старца хф Мне вот интересно,на самом деле большинство мужчин искренне хотят подобных отношений,или им импонируют такие как:партнерские равноправные;отец-дочка в которых он заботится о своей девочке решая все вопросы потому как он во главе;любовники,отношения в которых страсть и феерия

Все 3 варианта в одном флаконе )) но только НЕ как мама. Ни в коем случае. Самый ужасный вариант, имхо.
 
Просто людям обоих полов хочется безусловной любви от своего партнера. Что- то типа: я такой весь офигенный, работать над собой не считаю необходимым, любите меня таким Гавнюком.

Но, безусловная любовь бывает лишь между детьми и родителями, и то не всегда

Вон, Палыч даже родить решил на старости лет, и все ради той самой безусловной любви :D
 
почему нельзя выбрать несколько вариантов ? :)))

1, 3, 4
 
А как же "свободные отношения"? Или чисто чтоб нервы друг другу портить, когда скучно жить людям?
 
Дети, в своём большинстве, любят своих родителей. Независимо от того, в любви их зачали или без неё

с детьми то я сно
я про паліча говорю.. єто ж ему на старости лет дите подавай от любимой)
 
Я обратила внимание на пост старца хф Мне вот интересно,на самом деле большинство мужчин искренне хотят подобных отношений,или им импонируют такие как:партнерские равноправные;отец-дочка в которых он заботится о своей девочке решая все вопросы потому как он во главе;любовники,отношения в которых страсть и феерия

Каждый мужчина хочет по своему, чтоб понять каких отношений он хочет надо пожить вместе не много. И скорее всего всё в характере заложено, а не так как хочется. Лично я об этом не думал. Мужчина больше за всё несёт* ответственность, но и жены мнение имеет место быть! У нас равноправные и отец-дочь.
 
Я обратила внимание на пост старца хф Мне вот интересно,на самом деле большинство мужчин искренне хотят подобных отношений,или им импонируют такие как:партнерские равноправные;отец-дочка в которых он заботится о своей девочке решая все вопросы потому как он во главе;любовники,отношения в которых страсть и феерия

Так почему в голосовалке нет моей версии? Я о заботе ничего не писал. Повторяю, любить просто та, за то что он есть.
 
Цитата:
Большинство мужчин хотят, чтобы женщины их любили как мама, просто так, потому что он есть.

я думаю, если кто-то хочет, чтобы его любили, надо для этого что-то самому и делать... бывает, что человек наоборот испытывает потребность больше в том, чтобы любить самому кого-то.

а опрос дает варианты весьма ограничивающие, действительно сложно выбрать один из них. мне кажется, что искренние отношения всегда уникальны.
 
Неужели такие еще есть? Мама любит просто так часть себя, это она уже по умолчанию. Как вообще можно сравнивать любовь к ребенку и к мужу. Муж он сегодня есть, а завтра нет. А сын один, хороший он или плохой он все-равно будет ее сыном. Всегда. Мне кажется так вообще думают те кого мамы недолюбили.
 
Цитата:
Большинство мужчин хотят, чтобы женщины их любили как мама, просто так, потому что он есть.

я думаю, если кто-то хочет, чтобы его любили, надо для этого что-то самому и делать... бывает, что человек наоборот испытывает потребность больше в том, чтобы любить самому кого-то.

а опрос дает варианты весьма ограничивающие, действительно сложно выбрать один из них. мне кажется, что искренние отношения всегда уникальны.

Я уже писал об этом, много раньше, есть два вида любви, когда любишь человека, и когда любишь отношение этого человека к СЕБЕ. Да, женщинам свойственна второй вид любви, этим и обусловлена их тяга к подаркам, цветам, ухаживаниям. Т.е. мужчина должен им доказать, что он их любит, хорошо относится, задобрить дарами.
 
Неужели такие еще есть? Мама любит просто так часть себя, это она уже по умолчанию. Как вообще можно сравнивать любовь к ребенку и к мужу. Муж он сегодня есть, а завтра нет. А сын один, хороший он или плохой он все-равно будет ее сыном. Всегда. Мне кажется так вообще думают те кого мамы недолюбили.

а почему тогда есть такие горе-мамы, которые ради членамужика оставляют своих детей?
 
Неужели такие еще есть? Мама любит просто так часть себя, это она уже по умолчанию. Как вообще можно сравнивать любовь к ребенку и к мужу. Муж он сегодня есть, а завтра нет. А сын один, хороший он или плохой он все-равно будет ее сыном. Всегда. Мне кажется так вообще думают те кого мамы недолюбили.

Муля вырвала эту мою фразу из текста. Я писал, что все мужчины мечтают об такой любви, но со временем иллюзии уходят и они верят в другое.
 
Назад
Зверху Знизу