Не хотели учить украинский учите башкирский

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2014
Повідом.: 33
Не хотели учить украинский учите башкирский

В этом году 1 сентября порог уфимских школ переступят дети с юго–востока Украины. В первый класс отправятся
около 11000 детей. Так, дети украинских беженцев в уфимских школах будут изучать башкирский язык. Ведь согласно
закону «Об образовании» изучение башкирского языка в школах, которые расположены на территории региона, является обязательным.

Насколько я помню, одним из основных жупелов сторонников "русского мира" на Донбассе, была необходимость
изучения и использования украинского языка. Ну что ж, теперь у них этой проблемы не будет.
Неплохо так поменялись, я считаю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
про Уфу вспомнилось...

Луна убывает, такое бывает
Я иду стричься. ...
А я улыбаюсь, живу и не старюсь
Четырнадцать целых лет.
До свиданья, Мой любимый город
Я почти попала в хроники твои

 
Им все равно какой язык, только не украинский.
 
AAAA! Это мелочи..сегодня знакомая скинула смс-ку , которая ей ее подруга из Тюменской области прислала: дословно, пардон за ошиПки!)))))))

"Таня, тут такой пиз.ец что ты себе придставить не в состоянии. Антоху комары ужа пожрали всего! он расчесывает! я купила средство но оно не помогаети в разтку тыкать которое тоже не помогает! у хозяйки клопы, я не помню когда я видела таких! в детстве у бабушки были, они на нас с потолка падают, когда спим, но мы не спим. Андрей сказал что хочет назад и поскорей бы война кончилась уже напливать на результат. Здесь не возможно! не возможно! пишу тебе и рыдаю!"

ну там много еще про гостеприимство, про местную пьянку (:-))) прикиньте, если Луганских удивляет что там творится... вобще, здравствуй, матушка!
 
Нехай Щастить :клас:
 
говорит, что после недели в Юганской Оби они согласны на Порошенко и даже мову вывчыты ))))))))))))

Только после 5 лет ссылки.
Пусть почувствуют что такое родина и что оружие в руки брать не надо.
 
Вату обратно принимать только через пять лет.Пусть поживут в кантри дрим немного.И подумают

Выражайтесь доступнее, - в стране своей мечты.
Они по американски не понимают.


На радио зелло прикольно разговаривают ватники и русскоязычные американцы.

Американец говорит, - все, мне пора, я на митинг опаздываю.
И сваливает.
А ватники давай гадать что там за митинги в США проходят,
кто и против чего митингует :)

Потом другой американец, 4го июля когда у них праздник говорит, -Люблю праздники за то, что по выходным биллы не приходят.
Прощается и уходит праздновать.
А ватники думают гадают что там за такие страшные биллы, что только по выходным дают покой гражданам.
И квартирных воров предлагали, и попрошаек, и религиозных деятелей, и пожарных инспекторов...



Ну и ничего страшного.
У нас ведь дети поют в садике Червону Руту.

А чем эта песня хуже?
 
Останнє редагування:
так то родной язык их предков, которых комуняки загнали в Донбасс уголь копать!
 
про Уфу вспомнилось...

Проезжая на поезде Уфу, обратил внимание, что огромные буквы с названием города над вокзалом, кажутся не совсем понятными. "О", перечеркнутая горизонтально, "О", перечеркнутая вертикально и еще одна "О", перечеркнутая горизонтально. Я уж подумал, что у них в зависимости от положения букв в слове, произносится разными звуками. Т.е. Уфа.

Хрен там, в Уфе села симпатичная башкирка в поезд и где-то за Красноярском призналась, что звучит название их столицы как [э ф э].

Это я к чему? Учите, русские граждане, языки народов Россию населяющих. Скоро они будут более государственными, чем русский.
 
там им и надо, не верили когда их убеждали что раша говно - испытайте на себе. Тот кто был не в масковии знает какая это глубокая ж. я когда была в мордоре вернулась просто в шоке - так плохо жить не возможно а они еще и гордятся чем-то )) в общем, лучшего наказания перебежчикам и представить трудно... главное - не возвращайтесь
 
так плохо жить не возможно а они еще и гордятся чем-то ))

Учите психологию. Это обычная компенсация.

Если вокруг пиздец, надо придумать себе фантазию, чтоб было чем гордиться. Иначе можно с катушек слететь.

Ну, как вариант, бухать можно не просыхая.
 
AAAA! Это мелочи..сегодня знакомая скинула смс-ку , которая ей ее подруга из Тюменской области прислала: дословно, пардон за ошиПки!)))))))

"Таня, тут такой пиз.ец что ты себе придставить не в состоянии. Антоху комары ужа пожрали всего! он расчесывает! я купила средство но оно не помогаети в разтку тыкать которое тоже не помогает! у хозяйки клопы, я не помню когда я видела таких! в детстве у бабушки были, они на нас с потолка падают, когда спим, но мы не спим. Андрей сказал что хочет назад и поскорей бы война кончилась уже напливать на результат. Здесь не возможно! не возможно! пишу тебе и рыдаю!"

ну там много еще про гостеприимство, про местную пьянку (:-))) прикиньте, если Луганских удивляет что там творится... вобще, здравствуй, матушка!
:клас:
Ой, процитируйте ещё про гостеприимство и про пьянку пож-та! Про клопов душевно.
 
Ришат Тухватуллин и Фарида Газзалова - Сейалар
Гм. А мне эта песня понравилась. И мелодия, и голос певицы. Правда, смысла я не понял нифига :)
Хотя обычно я все эти азиятско-мусульманские-арабские-идругиеподобные песни не воспринимаю.

Кстати, вот ещё неплохо поют :)
 
Только после 5 лет ссылки.
Пусть почувствуют что такое родина и что оружие в руки брать не надо.
поддерживаю.

а они знают, что получив статус беженца они обязаны по закону год там сидеть?
а беженцы ж в принуипе не имеют возможности въезда в страну, из которой бежали.
 
:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хрен они его выучат ,жители луганды.Если украинский не смогли...
 
Назад
Зверху Знизу