США вводит новую купюру, чтобы старого образца признать недействительной?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
США вводит новую купюру, чтобы старого образца признать недействительной?

На фоне бюджетного кризиса с СэШэА, новость, мягко скажем странная...
Требуется авторитетное мнение форумных финанасистов
Правительство США вводит в обращение новую 100-долларовую купюру. Она потеряла бывший когда-то традиционным зеленый цвет и обрела новые формы защиты. Новая банкнота должна была появиться еще в 2010 году. Новая купюра достоинством 100 долларов войдет в обращение с 8 октября 2013 года. Владельцам банкнот старого образца можно не беспокоиться: они останутся в обращении, их не надо будет обменивать на новые, отзывать их тоже никто не собирается.
Теперь на купюре преобладают синий, серый и оранжевый цвета. Отныне у банкноты имеются дополнительные элементы, повышающие ее защиту от фальшивомонетчиков.
100%20%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%B2.jpg
 
СэШэА вводит новую купюру, чтобы старого образца признать недействительной?
срочно продавайте старые купюры 100$ спеши-торопись!!!!11
я по своей доброте душевной согласен купить каждую старую сотню за 700грн. быстрее иначе опоздаете и признают недействительными!!!!!11

уже 650грн! не медлите :ги:
 
Ну и что здесь удивительного?? Попридержали купюру т.к. знали, что надвигается буря. Теперь им и печатать денежки не надо. Станок был давно включен. Сейчас по тихому введут и молодцы. Экономика спасена, как и весь мир.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk
 
Чёта Франклин на ней нездраво выглядит - его явно мутит.
 
Чёта Франклин на ней нездраво выглядит - его явно мутит.

Ты тоже это заметил. У него поджаты губы и голова вздернута...Он смотрит на мировое блядство как на говно. Он явно намекает, что не против взять самоотвод своего портрета с этой купюры
 
США вводит новую купюру, чтобы старого образца признать недействительной?
Да они лет шестьдесят стоят дешевле бумаги на которой отпечатаны.
ФРС всем известная банда мошенников под крышей армии и флотов США. Рекет в глобальном масштабе.
Все это знают,но продолжают под игрывать.
Но писец - на то он и сибирский зверек...
 
Национальный банк США и Резервный банк принимают купюры даже первого года издания.
Вопрос в курсе....

мы же не в США. У нас со старой купюрой нахуй пошлют.


мне определенно знаком этот портрет...
 
Национальный банк США и Резервный банк принимают купюры даже первого года издания.
Вопрос в курсе....

Оу, вот и первый, по-настоящему правильный ответ первого форумного макроэкономиста;) В море флуда тяжело делать намеки
 
США вводит новую купюру, чтобы старого образца признать недействительной?
Высер, ты ж вроде на ТСЕ не похож:) хомяк это да....

я недавно ради прикола купил 20 баксов 1950г.в.... и уверен, что их примут в штатах в любом магазине.
да и вообще, политика США, они принимают любые банкноты, в любом количестве, когда либо выпушенных их государством, строго по номиналу
 
Назад
Зверху Знизу