Банкомат съел деньги

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 22
Банкомат съел деньги

Сегодня хотел пополнить в Райфайзене на Новгородской (бот. Сад) счет на карточке. Вставил карточку, выбрал режим пополнения, пытаюсь вставить купюру 200грн, а он все никак ее не затянет, в конце концов затянул, зашуршал и выдал ошибку, я испугался, что и карточке моей конец, но где-то через минуту отдал. Теперь придется вместо нужных дел идти сидеть в очереди и писать заявление, а потом еще непонятно сколько ждать возврата денег.
Такое у меня уже во второй раз, так что советую форумчанам не спешить с пополнением счета и лучше подождать времени, когда банк открыт и пополнить через кассу.
 
Наличка форева! :yahoo:
 
пополняю через приват24, уже года три не пополнядся через терминалы наличкой и не покупал карточки
 
уже поздно чето советовать....
учись пользоватся банкоматом.
 
зачем эти карточки? по-хлеще анимэ же гавнище. Вечно с ними проблемы. И проблемы из-за тех, кто ими пользуется. Особенно в магазинах
 
уже поздно чето советовать....
учись пользоватся банкоматом.

Так я и не спрашиваю совета, не в первый раз такое. Предложение учиться работать с банкоматом это конечно гениально.

зачем эти карточки? по-хлеще анимэ же гавнище. Вечно с ними проблемы. И проблемы из-за тех, кто ими пользуется. Особенно в магазинах

Для покупок в интернете же.
 
вот поэтому только кэш валиком под резинку )))
 
Сегодня хотел пополнить в Райфайзене на Новгородской (бот. Сад) счет на карточке. Вставил карточку, выбрал режим пополнения, пытаюсь вставить купюру 200грн, а он все никак ее не затянет, в конце концов затянул, зашуршал и выдал ошибку, я испугался, что и карточке моей конец, но где-то через минуту отдал. Теперь придется вместо нужных дел идти сидеть в очереди и писать заявление, а потом еще непонятно сколько ждать возврата денег.
Такое у меня уже во второй раз, так что советую форумчанам не спешить с пополнением счета и лучше подождать времени, когда банк открыт и пополнить через кассу.
а где там такой банкомат? я такой знаю только на советской, и там он уже как минимум 4 дня не работает... на счету с которого снимают за обслуживание всех моих кредиток - уже минус. боюсь как бы не заблокировали карточки :\
 
зачем эти карточки? по-хлеще анимэ же гавнище. Вечно с ними проблемы. И проблемы из-за тех, кто ими пользуется. Особенно в магазинах

мне к примеру - на них приходят деньги за которые я живу.
только по дебильному сделано. две карточки - на оду приходят деньги в баксах, а с гривневой снимается абон плата по счету.... а перевести деньги между этими двумя суб счетами - нельзя. :D приходится по банкоматам бегать...
да, кстати - ни разу не испытывал проблем с оплатой карточкой. продуктовые, магазины одежды и т.д.
 
Вот это вообще феерично! :D
Конкретизируй.

кстати, Зем прав, часто бывает так:
идешь по супермаркету вдоль касс, ищешь, где людей поменьше, становишься, выкладываешь покупки на ленту, а перед тобой человек рассчитывается картой и то:
-на этой кассе нет/не работает терминал, человек начинает качать права, после чего принципиально очень медленно собирает свой товар и идет на другую кассу, где устраивает скандал другим покупателям, которые не хотят его пропускать (хотя с его слов должны, т.к. он уже очередь выстоял.)
-на счету не оказывается нужной суммы и начинается длинная котовасия:
а вы проверьте еще раз, не может такого быть, ладно давайте уберем вон ту морковку, сколько еще не хватает, давайте уберем еще вон тот чай, что опять не хватает?..
-терминал только с 5-й попытки принимает код,..

в итоге во всех этих случаях стоишь как дурак и с сожалением смотришь на соседнюю кассу, где изначально было в 2 раза больше людей, но уже рассчитывается человек, подошедший после тебя.
 
Сегодня хотел пополнить в Райфайзене на Новгородской (бот. Сад) счет на карточке. Вставил карточку, выбрал режим пополнения, пытаюсь вставить купюру 200грн, а он все никак ее не затянет, в конце концов затянул, зашуршал и выдал ошибку, я испугался, что и карточке моей конец, но где-то через минуту отдал. Теперь придется вместо нужных дел идти сидеть в очереди и писать заявление, а потом еще непонятно сколько ждать возврата денег.
Такое у меня уже во второй раз, так что советую форумчанам не спешить с пополнением счета и лучше подождать времени, когда банк открыт и пополнить через кассу.

а ты думал откуда банкоматы денежку берут?:D вот так по копеечке....
 
Назад
Зверху Знизу