Тренер по дзюдо

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 869
Тренер по дзюдо

Кто знает сколько примерно стоит персональный тренер по дзюдо? Или тренеровка групп по 5-10 человек? И еще мне 17 лет уже просто. Я раньше занимался несколько лет дзюдо, вот хочу опять.
 
Останнє редагування:
Кто знает сколько примерно стоит персональный тренер по дзюдо? Или тренеровка групп по 5-10 человек? И еще мне 17 лет уже просто. Я раньше занимался несколько лет дзюдо, вот хочу опять.

в 17 лет поздно... ты очень старый... :)
 
Ну я просто для себя, для самозащиты, а не чтобы быть каким-то чемпионом.
 
А может Айкидо заинтересует? г. Харьков ул.Стадионный проезд 3, клуб "НОВИК",
напротив Дворца спорта, 5 минут от метро Маршала Жукова.
Подробнее на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет. Только дзюдо. Даже можно чтобы тренеровались общие группы, если там новички есть.
 
А может Айкидо заинтересует? г. Харьков ул.Стадионный проезд 3, клуб "НОВИК",
напротив Дворца спорта, 5 минут от метро Маршала Жукова.
Подробнее на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
Смена, он же бассейн Нептун, район восточный. И группы и персонально можешь договорится.
 
Кто знает сколько примерно стоит персональный тренер по дзюдо? Или тренеровка групп по 5-10 человек? И еще мне 17 лет уже просто. Я раньше занимался несколько лет дзюдо, вот хочу опять.

Попробуй джиу-джитсу!Контактный вид единоборств!Группы у нас по 10-12 человек!!!Стоимость 200 грн в месяц.Зал находиться в центре

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1811187
 
В Нептун я не могу, есть причины.
 
Попробуй джиу-джитсу!



Все лучшее из мира боевых искусств:
Джиу-джитсу, Боевое самбо, Кикбоксинг (К-1), Ножевой бой, Защита от холодного оружия, Кен-Ками (самурайский меч)

г.Харьков:

п.Жуковского, тел.:050 578 51 66
Алексеевка, тел.:093 846 60 06, 098 581 68 55
Павловка, тел.:097 620 70 76
Центр, тел.:050 648 75 49
Центр, Кикбоксинг(К-1), тел.: 093 148 92 03
Кен-Ками(самурайский меч), тел.:050 578 51 66, 067 1234 000


Пятихатки:

п.Лесной, тел.:095 586 59 72


Харьковская область:

г.Змиев, тел.:095 41313 73
г.Волчанск, тел.:093 197 99 19, 093 248 09 44
г.Чугуев, тел.:099 493 91 71


Ссылка на сайт в подписи
 
Уже найти хотя бы с общими группами, но если там новички есть. Или можно Джиу-джитсу
 
джиу джитсу, боевое самбо. Р-н парка горького. если подсказать подробнее в личку пиши. Группа 6 чел.
 
В Харькове 2 основные школы дзюдо: Нептун и Динамо. И там и там есть молодые тренеры. Договорись с кем нибудь из них, заплати деньги.. Например, в Нептуне - Кальченко Дима (он или ММС или ЗМС). А джиу джитсу и айкидо - это кал
 
В Харькове 2 основные школы дзюдо: Нептун и Динамо. И там и там есть молодые тренеры. Договорись с кем нибудь из них, заплати деньги.. Например, в Нептуне - Кальченко Дима (он или ММС или ЗМС). А джиу джитсу и айкидо - это кал

а шо такое ммс? :D
 
Ну ошибся. имел виду - мастер межд.класса
 
на счет джиу точно ошибся:)
 
Назад
Зверху Знизу