А кто на форуме шкоды продает?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
А кто на форуме шкоды продает?

Сабж. Я помню что ктото был а кто не помню хотел поговорить.

ПС. Ездил в шкоде А5 - зачод. Наверно ее буду брать. В сравнении с мазда -3 как то солидней и качественней. Цена 28К дета за 2.0 ФСАЙ
 
Посилання видалено
Продам Octavia 2.0L Elegance
2003 г.в. Темно синий металлик.
Состояние отличное, не бита, не крашена.
Музыка диски, электропакет, климат.
Т.о регулярные, масло 5W50 mobil 1
Машина своя, тел. (067) 2193456 г. Харьков.

Цена 15700,00 с небольшим торгом.
 
не, сенкс, мне бы новую:)
 
А чем шкода украинской сборки качественней да и солидней мазды3?
 
А чем шкода украинской сборки качественней да и солидней мазды3?

Больше. Багажник похож на багажник. Пластик мягкий. Шумка получше. Подвеска собраней проходит ямы. Япошка она и есть япошка, все функционально, но блин по ощущениям октавия чуть выше по классу. Хотя мазда позажигательней конечно
 
ну ты с дуба рухнул.
хорошее дело бедой не назовут %)

лучше тогда уж гольфа за ту же цену
 
та да, мазда выглядит красиво, только со 150 лс (2л) стоит дорого и не едит:(
White Rabbit бери 1.8t ( не А5, тур), проверенный вариант,и по деньгам дешевле
 
За 28к 2хлитровый гольф с двухзонным климатом и всеми мульками? Очень сомневаюсь.
Это почему? У меня VW джета (тотже гольф, только седан :)), с двухзонным климатом, и прочими мульками (типа 6 подушек и т.д.) правда с двиглом 1.6 покупал 2 месяца назад за 25900. Я думаю если заказать тоже но с двиглом 2 литра, какраз 28 и будет, впрочем и с 1.6 очень хорошо едет. Я тоже сначала хотел А5ю, но как как узнал что фольксваген стоит столькоже купил джету. Как то она более современно смотрица, чем шкода. Сзади светодтодные фонари например.
ПС. считая цену, не стоит забывать что за шкоду прийдется платить 1.5 процента непонятно за что, за фольксваген ненадо.
ППС. Могу дать потестдрайвить
 
Это почему? У меня VW джета (тотже гольф, только седан :)), с двухзонным климатом, и прочими мульками (типа 6 подушек и т.д.) правда с двиглом 1.6 покупал 2 месяца назад за 25900. Я думаю если заказать тоже но с двиглом 2 литра, какраз 28 и будет, впрочем и с 1.6 очень хорошо едет. Я тоже сначала хотел А5ю, но как как узнал что фольксваген стоит столькоже купил джету. Как то она более современно смотрица, чем шкода. Сзади светодтодные фонари например.
ПС. считая цену, не стоит забывать что за шкоду прийдется платить 1.5 процента непонятно за что, за фольксваген ненадо.
ППС. Могу дать потестдрайвить

Дай хоть сайт продавца:) А то не могу цены найти
 
та да, мазда выглядит красиво, только со 150 лс (2л) стоит дорого и не едит:(
White Rabbit бери 1.8t ( не А5, тур), проверенный вариант,и по деньгам дешевле

Да нормально она едет, мне б хватило, просто...ну не знаю, 25К ее цена, там внутри все кричит "я продукт экономии!". Тур - тесноват. Сзади места мало, в А5 могу сам за собой сесть, в туре - с треском...да и балка надоела если чесно, многорычажка как не крути лучше.
 
Дай хоть сайт продавца:) А то не могу цены найти
Да фиг его знает где этот сайт, у меня есть экселевский файл с доступными машинами на момент моей покупки. Цена кстати торгуема. Покупал на центральном рынке в автодоме.
Да, забыл дописать, что меня еще подкупило в джетте, так это то, что многие фишки за которые в шкоде надо платить - идут в базе, например фароомыватели (160), жопогрейки(245), куча подушек(450), подогрев форсунок омывателя(35), противотуманки(245), третий подголовник сзади и ремень(35), дистанционное управление центральным замком (кстати прикольно брелок совмещен с ключом (210)), максидот (145). В скобках указана цена для шкоды, правда может еще чтото забыл
 

Вкладення

  • price PKW.xls
    159 КБ · Перегляди: 65
Останнє редагування:
Да нормально она едет, мне б хватило, просто...ну не знаю, 25К ее цена, там внутри все кричит "я продукт экономии!". Тур - тесноват. Сзади места мало, в А5 могу сам за собой сесть, в туре - с треском...да и балка надоела если чесно, многорычажка как не крути лучше.
Да, тур тесный сзади до безобразия, особенно если будет третий пассажир, ему можно вешаться. А многорычажка по нашим дорогам самое оно, ну и особый кайф - напольная педаль газа :D.
 
та да, мазда выглядит красиво, только со 150 лс (2л) стоит дорого и не едит:(
White Rabbit бери 1.8t ( не А5, тур), проверенный вариант,и по деньгам дешевле

Что значит не едит?
стоит те же 28к (хетч который без ксенона, литья и с 4 подушками)
Ездил и на мазде и на шкоде, мазда больше нравится и динамика у них практически одинакова, а если гонки устраивать то тогда импрезу нужно смотреть с турбиной.
Из минусов у мазды пластик жестковат, климат так се (если руку приложить то слышно как идет то горячий то холодный воздух), подвеска на мой взляд одинакова, да и машины одного класса
 
Что значит не едит?
стоит те же 28к (хетч который без ксенона, литья и с 4 подушками)
Ездил и на мазде и на шкоде, мазда больше нравится и динамика у них практически одинакова, а если гонки устраивать то тогда импрезу нужно смотреть с турбиной.
Из минусов у мазды пластик жестковат, климат так се (если руку приложить то слышно как идет то горячий то холодный воздух), подвеска на мой взляд одинакова, да и машины одного класса

29 с хуем это раз. Правда комплектуха побогаче. Но багажник 300 л против 500 а...балшая разницо:) Рулицо мазда получше да и чисто визуально побыстрее. Но звук при прохождении ям (типа шота отвалилось и бухает) отпугивает.
 
Да фиг его знает где этот сайт, у меня есть экселевский файл с доступными машинами на момент моей покупки. Цена кстати торгуема. Покупал на центральном рынке в автодоме.
Да, забыл дописать, что меня еще подкупило в джетте, так это то, что многие фишки за которые в шкоде надо платить - идут в базе, например фароомыватели (160), жопогрейки(245), куча подушек(450), подогрев форсунок омывателя(35), противотуманки(245), третий подголовник сзади и ремень(35), дистанционное управление центральным замком (кстати прикольно брелок совмещен с ключом (210)), максидот (145). В скобках указана цена для шкоды, правда может еще чтото забыл

биг сенкс!! ща прочитаю
 
Вставлю 5копеек. По сравнению с матрёшкой и голфом, которые С класса, шкода всётаки С+. Была Октавия у меня, с ностальгией вспоминаю: шумоизоляцию, огромный багажник, расход топлива.ТС-выбор правильный.
 
А ссылки мона на мазду и на шкоду, чтоб сравнить комплектацию
в салоне была полтора месяца назад за 143900 2,0л
что сейчас уже больше 29 не знал
пипецццц цены растут
 
146K мазда 3 в прайсе на сайте неправильно сайт mazda.ua
шкода 26К 2 литра в топовой комплектаци (+2К чтоб стала похожа на машину, бля без заднего дворника продают, и без 3го ремня, как так можно, и подушек 2 будет) Посилання видалено
за 28К уже похожа на машинку. Еслиб еще не припезденый блять курс была бы 27.5
 
ТС почему не тойотка-королла?
 
Назад
Зверху Знизу