Господа автомобилисты! Внимание! Знак на Московском "только для общественного транспорта"

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2010
Повідом.: 4212
Господа автомобилисты! Внимание! Знак на Московском "только для общественного транспорта"

Не знаю была ли такая тема.
Сам я не автомобилист, но хочу предупредить. На Московском проспекте возле одноименного метро, там где мост, есть знак – полоса движения для общественного транспорта. Может быть, даже один на город.
Но никто, понятно, не замечает и чешет по ней.
ГАИ это дело просекло и постоянно там пасется. Это у них просто как грибное место или прикормленное для рыбака – «и в дождь и в снег, и в бурю и в зной». 100% нарушение. Это просто Клондайк для них. Вот им больше делать нечего. Очень замечательно. Очень сладко. Вы можете наблюдать их по обе стороны дороги каждый день. Прекрасная работа.
Будьте внимательны, не надо ехать там по правой полосе.
 
спасибо большое. но там этот знак еще за царя панька был
 
За ДК ХЭМЗ еще есть. В одну сторону только маршрутные, а в другую всем можно.
 
Ага, там он висит еще с советских времен кажись.
 
Но никто, понятно, не замечает и чешет по ней.

Ну ебланы действительно на знаки не смотрят, то ли от малоопытности, то ли от похуизма.
А вообще нормальные водители за знаками следят на автомате - хотя допускаю огрехи иногородних, но им простительно т.к. город не из легких.
 
Не знаю была ли такая тема.
Сам я не автомобилист, но хочу предупредить. На Московском проспекте возле одноименного метро, там где мост, есть знак – полоса движения для общественного транспорта. Может быть, даже один на город.
Но никто, понятно, не замечает и чешет по ней.
ГАИ это дело просекло и постоянно там пасется. Это у них просто как грибное место или прикормленное для рыбака – «и в дождь и в снег, и в бурю и в зной». 100% нарушение. Это просто Клондайк для них. Вот им больше делать нечего. Очень замечательно. Очень сладко. Вы можете наблюдать их по обе стороны дороги каждый день. Прекрасная работа.
Будьте внимательны, не надо ехать там по правой полосе.

Доброе утро :D
ТС, а Вы знаете, что по улице Рымарской одностороннее движение? :rolleyes:
 
А вы знаете что Кернес-штрассе открыли:іржач:
 
А вы знаете, что кур доят? :ги:
 
зачем напали на Тса?
одна из нормальных тем. кто то знает, кто то нет. Лучше чем срачи с едепридумалом и про ланосы. ИМХО
PS о знаке знал, потому как езда по разным городам заставила все время смотерть на знаки, а не ездить на автомате
 
зачем напали на Тса?
одна из нормальных тем. кто то знает, кто то нет. Лучше чем срачи с едепридумалом и про ланосы. ИМХО
PS о знаке знал, потому как езда по разным городам заставила все время смотерть на знаки, а не ездить на автомате
:клас:
Знак-то давно висел,а вот ярко-жирную сплошную для отделения этой полосы - недавно нарисовали.И довольно дебильно - со стороны Плехановской,если вьезжать по стрелке,очень тяжело вписаться в поток по основному зеленому,мало прерывистой для сьезда с полосы.А пох,я вьезжаю почти возле троллейбусной остановки.Если остановят - так и скажу,что неправильно вырисовали сплошную.
 
если поток идёт, бывает тяжело вклинится, но обычно кто нибудь да пропустит
 
гайцы выпишут "неправильно" протокол(там они часто стоят), а потом придется правильно разруливать в суде:D
Эд,они там не для протоколов стоят.....:D
Это такие же,как и возле семиэтажки - во время моей аварии,в марте,смотались от нас без предупреждения,потому что стояли без путевого листа на это место.
Бабло сшибают......
 
Как сплошную обновляют - так там у них жатва. В этом году и в сторону центра нарисовали - второй месяц с самого утра стоят.
 
Да, знак висит, но очень близко к столбу. Работники ГАИ стоят прямо за своей машиной на проезжей части. На мой запрос в ГАИ с фото, прикрепленными ниже, ответили, что на фото не видно движется ли авто и на каком расстянии от выезда со стоянки "SunCity Plaza" стоит машина (реально их авто мешает выезду состоянки и движению тех же маршрутных транспортных средств). Гаишники заявили что я их фотографировал во время движения к месту несения службы.
Для пресекания правонарушений они должны стоять ДО знака. Они же только денег пытаются срубить. С их стороны ни видео ни фотофиксации нет.
На меня тоже составили протокол и постанову на месте. Но это уже отдельная история. Скаргу наваял - жду результата.
Кстати, их маршрут от проспекта 50-летия до конца города. Мне говорили что они на пешем патрулировании. В таком случае они используют служебную машину, следовательно и должны вылавливать правонарушения только при движении в потоке машин. Значит нарушают.

P.S. Можем объединить наши усилия в борьбе с правонарушителями-гаишниками. Если у кого будет возможность - сфотографируйте, а еще лучше снимите видео где машина стоит в этом месте, а сотрудники ГАИ пасутся на проезжей части. Выкладывайте в эту тему с указанием даты и времени.
 

Вкладення

  • Фото016.jpg
    Фото016.jpg
    90.8 КБ · Перегляди: 127
  • Фото001.jpg
    Фото001.jpg
    113.3 КБ · Перегляди: 121
  • Фото003.jpg
    Фото003.jpg
    96.5 КБ · Перегляди: 109
А что подождать впадлу? Опасно ведь в поток вклиниваться - подбить могут.
Ты часто заезжаешь оттуда ? Я - каждый день,вечером,еду с Плехановской.Честно,очень тяжело вклиниться.Стоять - не выход.
Иногда,чтобы не нервничать,еду аж по Кирова до Московского и мимо универмага Харьков на Халтурина.
Ее сделали,кстати,всю - за прошлую ночь и седнешний день.:клас:
 
Ты часто заезжаешь оттуда ? Я - каждый день,вечером,еду с Плехановской.Честно,очень тяжело вклиниться.Стоять - не выход.
Иногда,чтобы не нервничать,еду аж по Кирова до Московского и мимо универмага Харьков на Халтурина.
Ее сделали,кстати,всю - за прошлую ночь и седнешний день.:клас:

:пиво: Я тоже стараюсь проблемные места объехать! Пусть даль - зато не рискую.
 
Назад
Зверху Знизу