На Харьковщине взорвали железнодорожный мост

Надо бы железной дороге патрулирование путей сделать, а то както страшно после таких новостей на поездах ездить
 
И к местным жителям просьба по-возможности обращать внимание на подозрительные вещи.
Местные жители заняты воровством лопат и вёдер с дач. А не так давно сами костыли на железке вытягивали. Сомнительные они вам помощники.



Движение восстановили. Мои вот недавно с Зелёного на электричке вернулись, электричка по расписанию.
По обычному маршруту электричка? На Лосево или Леваду?
 
Останнє редагування:
Обычный маршрут. Кто на Лосево, кто на Леваду, всё по расписанию.
 
Так с Беларусью уже базар был - гонять поезда в обход Украины -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Восточный поток...

Да... История 3хлетней давности, когда еще всё было норм и без войны. У моей подруги (живет в Харькове) умер папа (жил в станице под Краснодаром.. км так 70 расстояние). Дело было 2 сентября. Ей ехать на похороны. Но со 2 сентября - было новое расписание ЖД. И оставалось 2 поезда. Минск-Анапа по графику и Минск-Адлер (не успевала на оба), летние отменили. Человек ехал автобусом Харьков-Ростов, с Ростова на Краснодар и дальше попутками до станицы. Еле успела через полторысуток...
На данный момент осталось в то направление 2 поезда. Я езжу туда тоже регулярно, ибо у меня там старенькая бабушка, которая и раньше не хотела там продавать хату и переезжать к нам, а сейчас и подавно. Вопрос. Нах всё это делается и как людям добираться хотя бы в случае экстренной (похороны, например)необходимости?
 
в локомотиве стоит самописец за нарушение скоростного режима машинист будет наказан! АЛСН работает всегда!

Тем более пассажирский состав . Если не изменяет склезор , машинист ( к тому же ) имеет какой-то класс .
 
В районе Зеленого колодца у ж/д полотна есть небольшой уклон, поэтому все поезда там существенно сбавляют скорость - едут очень медленно. Очевидно, так и заметил машинист, что с рельсами "что-то не так".
 
Назад
Зверху Знизу