«За» и «против». Харьковчане собирают подписи в защиту памятника Ленину, а протестующие готовы к переговорам

Продать Ленина коммунистам и дело с концом, на его месте только основатель Харькова и точка!
 
Где вы были когда Гепа ровнял с землей Аллею героев-комсомольцев за зеркальной струей, и теперь строит там мегацерковь,которая полностью затмит собой Памятник Победы,в простонародье - зеркальная струю.Или Гепе можно?

ты вообще понимаешь смысл того, что написано выше, масштабов, тенденций ... ? или надо разжевать и в рот положить?
 
не будет хорошо, пока кровавый уродец на площади стоит и биомассе направление в ад указывает



не ломать, а демонтировать. хотя, такие бесовские символы нужно именно ломать, иначе толку не будет

пастор Турчинов новую методичку выслал?
 
А давайте собирать подписи за то, чтобы снести все памятники Бандере и Петлюре. У меня к петлюре личные счеты- он евреев в вешал. У меня прабабка в Киеве погибла.
 
А давайте собирать подписи за то, чтобы снести все памятники Бандере и Петлюре. У меня к петлюре личные счеты- он евреев в вешал. У меня прабабка в Киеве погибла.

тю. Ты шо, не в курсе, шо это москальско-коммуняцкая пропаганда. Никого Петлюра не вешал. Это тебе каждый нацюк скажет.
 
если снесут за свой счет - нехай )
 
Видимо, евреев вешали провокаторы, желающие на века облить грязью имена солнцеясных избавителей. Кстати, когда еврейский вопрос опять всплывет?



А еще я бы убрал памятник Шевченко. Этот москальский прихвостень водил дружбу с неким Пушкиным, видомым кацапско-африканским поэтом.
 
Останнє редагування:
Также необходимо убрать памятник Гоголю-эта сволочь нагло писала на русском языке, изображая зачастую украинских героев в комическом виде.
 
Я за красивый фонтан на площади на месте того идола...
 
Назад
Зверху Знизу