Девчата у кого на кухне есть фотообои? БФ

Да круглые там висюны на каждом шагу.

сравнил детородный орган с пальцем. Дешевый светильник на завесе а ля школьная столовая и артемидовские шары

minut-lampa-wiszaca_0116624_pe272095_s4.jpg
castore_sospensione_42_1.jpg
 
Останнє редагування:
Шары как то уже не то, пройденный этап. Как то кинулись везде шары тулить, поднадаели уже.

поднадоели, не поднадоели, но сравнивать их с икеевской дешевкой очень некорректно
о, нашла где видно как ножки светятся
castore_tavolo-detail-1200x1200_1_1.jpg
 
Чем то они коровье вымя напоминают, светящиеся ножки. :D

Ну ладно, более не буду сравнивать, а то еще обижу кого нибудь нелепым сравнением.

у них ещё и торшер с перетяжкой по штанге :D

CASTORE-FLOOR-LAMP-ARTEMIDE_1__35358.1294352753.1280.1000.jpg
 
А я так и знал, что ты мне именно это сейчас скажешь :D Проверил себя еще раз, так сказать. Нет, что ты, на самом деле мне лампа напоминает белый одуванчик :D

мне это напоминает: "Вы думали я пью чай? Ха! Я вас троллил. Я пью кофе!"

Какая разница? Ты то, что о себе говоришь(прямо и косвенно) И даже попытки сказаться притворяющимся на тебя доносят.
 
Ну ведь ты запозрила меня в том, что я подумал, что лампа похожа на светящийся писюн, верно? А такого не писал, а лишь предположил, что лампа задумана для спальни. А у тебя при этом хищно дернулись ноздри твоего прекрасного носика и тут же уличила меня в чрезмерной сексуальной фантазии.:D

вообще нет. Я как-то ориентировалась по предыдущему тегу и думала ты всё о вымени
 
Постение личного интерьера было бы нескромно с моей стороны, многие подумали бы, что я просто задаюсь, а я скромный вообще.
запости, плз
Не не студио, но студио тоже есть

хорошо, что не студио :)

Шары как то уже не то, пройденный этап. Как то кинулись везде шары тулить, поднадаели уже.

мне нравятся шары. И не шары тоже
 
Назад
Зверху Знизу