Моя личная трагедия )и смех и грех

Я бы сказала, мысли может и есть, но собрать она их не в состоянии, вот и копипейстит по черному,выдавая чужое за своё.
Как примерно, вместо адидаса клепают абибас, тоже для некоторых фирмА.:D

Вы поручитесь за то что она не Катища?
 
Вы поручитесь за то что она не Катища?

Хз, возможно она же и Тигра_нервах? А может и САМ Александр Сергеевич к нам в гости пожаловал?

Вот ещё одна "её" темка: Подняла старую тему...навеяло....сочувствую я вам, мужики. Вы герои.)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3098853

Ну и тут просто один к одному:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хз, возможно она же и Тигра_нервах? А может и САМ Александр Сергеевич к нам в гости пожаловал?

Вот ещё одна "её" темка: Подняла старую тему...навеяло....сочувствую я вам, мужики. Вы герои.)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3098853

Ну и тут просто один к одному:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да вы целое расследование провели.
Итого, у нас есть один исследователь губ 2010 года выпуска и исследователь творчесива от 2011. Не так и плохо)
 
Паразитко, нэ пэрэймайтесь.
Ваш слог лучше, легче и сочнее, чем у Катьки из старого баяна.
И добрее.

А сюжеты, что...
Берем, ведь, у народа.
А значит, у себя.

В общем, неееоостаанааавлииваайтееесь :банан:
(сори, другого смайла не нашел).
 
Паразитко, нэ пэрэймайтесь.
Ваш слог лучше, легче и сочнее, чем у Катьки из старого баяна.
И добрее.

А сюжеты, что...
Берем, ведь, у народа.
А значит, у себя.

В общем, неееоостаанааавлииваайтееесь :банан:
(сори, другого смайла не нашел).


прикольный смайл,не видела раньше такого...:)
 
Красивая чашка:клас:. Икоркой не поделитесь?:rolleyes::D

SJC601x9iTk.jpg


yjyWgfVbzT0.jpg


k1jgSaPHsIw.jpg
 
Я как бы икры просил, а не ее фото.:D

Пс: я черную не кушаю, мне б обычной красненькой, с форельки желательно.:rolleyes:
 
просто заметила по жизни.
То есть других аспектов вы в расчет не берете? Скажу кратко, у меня дядька по маминой линии на берегу одной речки живет, Волга называется, и детство свое я проводил зачастую у него в гостях.:rolleyes::D

Зы, по черной икре ликбез нужен? Или вы таки сразу поймете что это лишь раскрученое золото(благодаря одному весомому фактору, всем известному). и по Энергетической составляющей от обычной икры далеко не уплыло.;):D
 
Вопрос ....мне одной так везет ???
Это все потому, что ты вояк не любишь. Порядочный офицер, всегда, вместо предложить пивка (водки) и сигарет покурить, поинтересовался бы после пары-тройки комплиментов, какое вино вы предпочитаете в это время суток.
 
Да нифига себе! Не знаю, но думаю, что не одной вам так везёт, не расстраивайтесь. Это просто "больных" старичков развелось нынче много...
 
Назад
Зверху Знизу