Боевое Самбо

Вы знаете!!!
Я б сольшим удовольствием!
Но сейчас к сожалению,все старые навыки утрачены или практически утрачены(
растяжка нулевая,мне 23 года!
Ваше мнение стоит попробовать?

я не ходил на бокс года полтора, мне 25 лет, растяжка нулевая - я недавно начал ходить на тайский :) думаешь я правильно сделал? может лучше не ходить никуда? :D
 
я не ходил на бокс года полтора, мне 25 лет, растяжка нулевая - я недавно начал ходить на тайский :) думаешь я правильно сделал? может лучше не ходить никуда? :D

)))))))
адресок зала можно?)
 
Вы знаете!!!
Я б сольшим удовольствием!
Но сейчас к сожалению,все старые навыки утрачены или практически утрачены(
растяжка нулевая,мне 23 года!
Ваше мнение стоит попробовать?

лучше сидеть дома пиво пить,чем пробовать ходить куда-то,один недостаток прийдёться удалить правое лёгкое чтоб место для печени освободить,и растяжка не нужна,и лицо будет целым:клас:
 
Хочу обновить темку. Интересует боевое самбо для подростка. Деть несколько лет занимался айкидо. В этом году из-за нагрузок в новой школе пришлось оставить, да и возраст уже позволяет рассмотреть более сУрьезные виды единоборств. Хотелось бы такой вид борьбы, кой поможет в реальной уличной драке постоять за себя. Выбор у меня пал на боевое самбо. Кто что по секциям боевого самбо может подсказать? Спасибо!

смотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ещё один, насмотревшийся рестлинга? :D имхо, чтоб был толк нужно заниматься в последовательности бокс, тайский, борьба... чтоб хоть какое-то понятие было... а потом уже думать про то, чтоб совмещать ударку с борьбой... ;) сходи лучше на бокс куда-нибудь :rolleyes:

и потом на каждом виде переучиваться :D
.Обычно каждый тренер по своему учит, и те плюсы на которые указывал прошлий тренес, стают твоими минусами, ударка в том же карате, тае и боксе отличается, например тотже маваши цуки который в карате бьется в тае по другому :) тот же лоу кик у карате и у тае бьется разными частями голени :)
 
Добрый день.
Подскажите есть ли школа боевого самбо на Алесеевке?
 
Назад
Зверху Знизу