• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проблемные квартиранты

Да, урок получили. Не в экономии дело, налог платить было бы просто не с чего, квартирантка платила за коммунальные услуги, т.е. сколько чего потребила (свет, газ, вода, телефон) - за это и заплати, а 100 грн, которые нам на руки - так на них даже еду собаке на месяц в полном объеме не купишь. А налоги мне платить из своего кармана получается???? Аренда дома прибыли не приносила. Может еще у кого-то будут советы по делу?

не верю. не верю и все.
 
а мы по крупному не нарушаем
так что кто еще из нас зло:)

Те кто нарушают по мелкому - зло для тех кто нарушает по крупному, те кто нарушают по крупному - зависть для тех кто ворует бумагу из ксерокса на работе.
 
не верю. не верю и все.

А чему собственно не верите? Дом в пригороде, в жилом состоянии, но ремонт давно не делался, сдавался без техники, старая мебель.
На вопрос зачем заниматься тем, что не приносит прибыли, отвечаю - на аренде такого дома много не заработаешь, для нас важным было, чтобы была накормлена собака и дом отапливался в зимний период, нужно было срочно найти квартирантов, думаю, что такие условия и цена аренды многим бы понравилась, надеюсь цель сдачи дома была понятна. Осенью опять будем сдавать, но уже учтем все ошибки. Всем спасибо! Если кто-нибудь еще что-то подскажет буду благодарна.
В "дыню" дала бы с удовольствием, но на деваху - мамашу двух маленьких деток рука не поднимется.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу