Как вам этот гон..он,или я не прав?

для меня остается загадкой стрелка при повороте с гв.широнинцев на 50 лет. Иногда она горит, иногда нет, но на этот случай есть отдельно нарисованная стрелка. Х.з. когда можно поворачивать, когда нет.
 
для меня остается загадкой стрелка при повороте с гв.широнинцев на 50 лет. Иногда она горит, иногда нет, но на этот случай есть отдельно нарисованная стрелка. Х.з. когда можно поворачивать, когда нет.

это точно, там хуйпроссышь шо имелось ввиду :незнаю:
 
Такая херня происходит постоянно на Розы,какой то ушлепок становится на стрелку шоп ехать прямо или налево
стрелка то не картонка
А еще бывают дебилы, которым направо, но они поворот не включают...
Сам становлюсь в этой полосе чтобы поехать прямо или налево, но если стрелка уже потухла - страшно не люблю ездить по рельсам.
 
для меня остается загадкой стрелка при повороте с гв.широнинцев на 50 лет. Иногда она горит, иногда нет, но на этот случай есть отдельно нарисованная стрелка. Х.з. когда можно поворачивать, когда нет.

Направо там можно поворачивать когда горит зелёная стрелка в дополнительной секции светофора. И когда горит красный сигнал светофора (по картонке).

Но поскольку основной зелёный сигнал не имеет контурной стрелки, то можно отмазаться от ГАИ и повернув на основной зелёный.
 
стрелка там для трамвая!

а для машин, что нет, просто когда горит основной зеленый, справа работает пешеходный переход, который довольно таки длинный, и если убрать стрелку, то зная харьковских водителей, перейти там будет проблематично.
 
стрелка там для трамвая!

Это ты как спец по организации дорожного движеня заявил?
;)



а для машин, что нет, просто когда горит основной зеленый, справа работает пешеходный переход, который довольно таки длинный, и если убрать стрелку, то зная харьковских водителей, перейти там будет проблематично.

Ну то есть организовываем дорожное движение зная харьковских водителей?
 
Останнє редагування:
Ну то есть организовываем дорожное движение зная харьковских водителей?

ну на счет водителей это был сарказм, а так, ширина Р. Люксембург думаю играла решающую роль, т.к со стороны Конституции такая же стрелка и пешеходный переход, это жжж не спроста:D
 
ну на счет водителей это был сарказм, а так, ширина Р. Люксембург думаю играла решающую роль, т.к со стороны Конституции такая же стрелка и пешеходный переход, это жжж не спроста:D

Наверное тоже для трамваев. :D
Подождём комментарии специалистов.
 
очередной ушлепок,теперь на Полтавском/Конева
правда сам допер шо он лошара:D
иносранец шоле:confused:
bzkGvh1z3wA
 
опять не пропускают бедняжку? Прибежала жаловацца? Ай яй яй, печалька:(
 
Когда-то видел такую ситуэйшен на 50 лет и салтовском,чудик ехал прямо,а занял правый ряд,с которого можно по картонке направо.Со второй машины вышел большой дядька,покрыл ебуками и дал с ноги по двери.Помогло.
Удивительно я тоже как раз в этот момент наблюдал там же это же ))
 
Назад
Зверху Знизу