Подскажите по настройке t6config и по настройке аппы fs-ct6b для симов

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2008
Повідом.: 28
Подскажите по настройке t6config и по настройке аппы fs-ct6b для симов

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как настроить в t6config аппу fs-ct6b под верт 450??? если можно, поподробнее! :пиво:
 
Останнє редагування:
Вдумчиво прочитать здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
потом здесь вдумчиво вдупляешь в русскую инструкцию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

также скачиваешь это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дальше ежели чего-то непонятно - спрашиваешь ;)
 
Ну и для полного ЩАСТЯ - как сконфигурировать эту аппу для вертолета:

Часть 1:
eaXLuSrvc5Y

Часть 2:
Ea07mBxFOjA
 
Спасибо большое!!! Сейчас буду пробовать. Аккумы зарядятся :) для аппы. Если что, можно еще вопросы по задавать будет? Я уже 5й час перед тазом мучаюсь %)
 
Можно. Кстати, если Макс читает эту тему - он поможет скорее всего. Он эту аппу сам с нуля конфигурировал.
 
Можно. Кстати, если Макс читает эту тему - он поможет скорее всего. Он эту аппу сам с нуля конфигурировал.

Был бы ему весьма признателен!



Спасибо, все настроил, теперь борюсь с симом :)



и пока выигрывает он, феникс!



Не могу понять, на аппе, при смене положения по одной оси, двигается и другая ось вместе с ней!??? что это может быть?
 
Останнє редагування:
Не могу понять, на аппе, при смене положения по одной оси, двигается и другая ось вместе с ней!??? что это может быть?

Как вариант попробуйте для сима поставить на аппе САМОЛЕТНЫЙ режим. Поидее Феникс сам может смикшировать ССРМ для вертолета.
 
это не только в симах но и в Т6 тоже самое %), может с аппой что-то?

или шнурком? хотя их 2, для настройки и для симов
 
Для сима и для реального вертолета должны быть две совершенно разные модели в передатчике. Поскольку твой передатчик хранит только одну модель - надо их иметь в компьютере. Для симулятора, передатчик надо настроить на САМОЛЕТНУЮ модель, чтобы не было ССРМ микширования, которое необходимо для корректной работы тарелки перекоса.
 
Для сима и для реального вертолета должны быть две совершенно разные модели в передатчике. Поскольку твой передатчик хранит только одну модель - надо их иметь в компьютере. Для симулятора, передатчик надо настроить на САМОЛЕТНУЮ модель, чтобы не было ССРМ микширования, которое необходимо для корректной работы тарелки перекоса.

Блин!!! Сейчас попробую, спасибо! А взагали, то что несколько каналов друг с другом пересекаться это нормально? (в Т6)

а где можно взять уже готовые конфиги?
 
Блин!!! Сейчас попробую, спасибо! А взагали, то что несколько каналов друг с другом пересекаться это нормально? (в Т6)

а где можно взять уже готовые конфиги?

Нормально. Это и есть микширование. Когда управляешь стиком одним каналом (шаг/газ к примеру) а передатчик меняет сразу 4 канала.
 
Нормально. Это и есть микширование. Когда управляешь стиком одним каналом (шаг/газ к примеру) а передатчик меняет сразу 4 канала.

фух, спасибо, а то я уже испугался. настроил на самолет, теперь мучаю феникс, непойму, он на англ, тяжко, чего куда надо биндить!



я наверное уже замучил вопросами, но.. подскажите пожалуйста, как в Фениксе 3 настроить аппу по каналам на вертолет?



Ура!!! Все настроил!!!



Блин, на соосниках летаю в симе нормально, на 450 ке падаю :(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу