• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Беркут штурмует офис Авакова на Сумской

В 10.00 утра начался штурм с автоматчиками.
Регионы бьют БЮТ и в регионах.
__________________
А оранжевые что делали, когда пришли? Все повторяется...
 
кто хочет оценить мои фото?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да ниче так... Но как по мне, больший эффект на здешнюю публику произвели бы те фото, на которых ты позируешь в кожаной или резиновой мини юбочке и блестящих колготках в розочку!;)

ЗЫ А к захвату аваковских апартаментов это вообще каким боком?:confused:
 
допизделся Арсенушка. Дни его сочтены

посмотрим что ты запоеш, когда регионы тебя поимеют!

а уже пенсионную реформу в ночь перед днем рожденья федоровича приняли, как и в прошлом году два кодекса!!!


БЮТ душат - простым людям это похер, это понятно) но завтра регоновский беспредел может коснуться каждой семьи, а не у всех есть охотничие ружья((

я всегда говорил, что болжна быть сильная оппозичия чтоб избежать узурпацию власти, и криминал к власти бопускать нельзя!
 

Едрит-мадрид... Да это блядство продолжается уже 20 лет, а вы все сретесь друг с другом по форумам о том, у кого из них пиписка толще (длинше - на выбор) и при этом с пеной у рта доказываете, что если придут не те, а эти, то полный пиздец наступит гораздо раньше. Наивный народ...:D
Это пока удается кое-как держаться на плаву по этой жизни, то и в голову лезут дурные мысли. А стоит, например, (не доведи, Господи!) хотя бы заболеть, тут сразу станет ясно, что этот самый полный пиздец уже настал давным-давно, а каких размеров пиписка у его создателей, будет уже пофиг.
Да, я не скрываю свое мнение о том, что человек, правдами или неправдами напиздивший денег у народа страны, в которой сам проживает, является "классным пацаном". И гражданин Аваков вовсе не является исключением, что бы он там про себя не говорил. Посему мне его ничуть не жалко, что его щимят. Жалко только, что щимит одна банда другую, а не наш народ всех этих охуевших "праведников".:(
 
а я проезжал мимо этой толпы спецаназа в масках с автоматами на входе, народу было много... с камерами.. .как положено
 
а я проезжал мимо этой толпы спецаназа в масках с автоматами на входе, народу было много... с камерами.. .как положено

Предполагаешь, что это он сам организовал для показухи и напоминания о себе?:)
 
Очень жаль... Что демократия не состоялась.
 
Народ сам по себе давить не будет. Народ-это толпа, которую нужно организовать. А организовывает одна из банд.

Где же ты, Иосиф Виссарионович?.. Он бы все эти жидомассонские банды враз поразгонял бы и воцарила бы вокруг настоящая демократия и гуманизм!

ЗЫ Гуманизм - от украинского слова "гума", материал, из которого изготавливают не только противозачаточные средства, но еще и полицейские дубинки.
 
Назад
Зверху Знизу