Хто знает почему так дофига обьяв в премьере по поводу работы автомойщик?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2009
Повідом.: 659
Хто знает почему так дофига обьяв в премьере по поводу работы автомойщик?

Хто знает почему так дофига обьяв в премьере по поводу работы автомойщик? Во всех районах такое впечатление, на развод персонала похоже поэтому долго работники и не задерживаются, не так ли?
 
Хто знает почему так дофига обьяв в премьере по поводу работы автомойщик? Во всех районах такое впечатление, на развод персонала похоже поэтому долго работники и не задерживаются, не так ли?

Ну я думаю просто работа не из легких, особенно зимой. Постоянно в воде, в сырости.
 
пайди устройся поработай, еси шо нам потом расскажешь
 
тяжело и вредно
поэтому долго не надо работать на мойке (если это не твоя мойка)
 
Щяс любой работы дофига,какой хочешь
А начнешь звонить,или агентства или хуита
 
Я когда на первом курсе был, пошел работать в автомойку...день проработал и решил, что это пестетс товарищи!:D
 
Я когда на первом курсе был, пошел работать в автомойку...день проработал и решил, что это пестетс товарищи!:D

Особенно женщин как-то жалко . Им-то холод и сырость никак не на пользу.
На моей мойке две девушки работают. Уже больше года так точно.
 
Особенно женщин как-то жалко . Им-то холод и сырость никак не на пользу.
На моей мойке две девушки работают. Уже больше года так точно.

Да ладно
Бабы выносливее мужиков и это факт,на них пахать можно
Телки стоят на рынках в собачий холод,где мужик просто склеит ласты
А после работы еще и жрать готовят и по дому шарятся
 
Да ладно
Бабы выносливее мужиков и это факт,на них пахать можно
Телки стоят на рынках в собачий холод,где мужик просто склеит ласты
А после работы еще и жрать готовят и по дому шарятся
Выносливее, я ж не спорю, только я немного о других болезнях говорю от сырости и холода.
На рынке можно тепло одеться да и греются они там постоянно спиртным. А вот на мойке вряд ли бухую мойщицу держать будут. А от сырости и воды одевайся - не одевайся, не особо и поможет, если руки все время в воде.
 
Выносливее, я ж не спорю, только я немного о других болезнях говорю от сырости и холода.
На рынке можно тепло одеться да и греются они там постоянно спиртным. А вот на мойке вряд ли бухую мойщицу держать будут

Я с тебя фигею
Телкам вредно,а мужикам пох типо:D
Мужиков вообще мало,их беречь надо,вон пердул с трудом находит себе пару,всех бабы размели:D
Работать надо телкам,а мужикам только думать,о том как облегчить телкам труд:rolleyes:
 
Особенно женщин как-то жалко . Им-то холод и сырость никак не на пользу.
На моей мойке две девушки работают. Уже больше года так точно.

Ну согласись, полно другой работы!!!;) при желании можно найти работу с такой же заработной платой, но намного легче!
 
Я с тебя фигею
Телкам вредно,а мужикам пох типо:D
Мужиков вообще мало,их беречь надо,вон пердул с трудом находит себе пару,всех бабы размели:D
Работать надо телкам,а мужикам только думать,о том как облегчить телкам труд:rolleyes:

Вот когда сможешь родить, тогда и говори, кому вреднее на мойке работать.
Мужиков мало, опять же, не буду с тобой спорить. Достается мужик реально не всем бабам.
Обидно что действительно часть из них паруется . Еще меньше шансов кому-нибудь замуж выйти:(

Ну согласись, полно другой работы!!!;) при желании можно найти работу с такой же заработной платой, но намного легче!

Не так уж и полно, как кажется. Анархист прав, или агентство в итоге или фуфел предлагают
 
Вот когда сможешь родить, тогда и говори, кому вреднее на мойке работать.
Мужиков мало, опять же, не буду с тобой спорить. Достается мужик реально не всем бабам.
Обидно что действительно часть из них паруется . Еще меньше шансов кому-нибудь замуж выйти:(

Так паруются все равно одни отбросы
Ты бы вышла например замуж за это?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я когда на первом курсе был, пошел работать в автомойку...день проработал и решил, что это пестетс товарищи!:D

епт выносливый:eek: я еле 2 часа продержался))) сказал им епал я вашу мойку... :D развернулся и ушел:D:D:D
 
Вот когда сможешь родить, тогда и говори, кому вреднее на мойке работать.
Мужиков мало, опять же, не буду с тобой спорить. Достается мужик реально не всем бабам.
Обидно что действительно часть из них паруется . Еще меньше шансов кому-нибудь замуж выйти:(



Не так уж и полно, как кажется. Анархист прав, или агентство в итоге или фуфел предлагают

Честно, есть альтернатива!:) не супер конечно, но я пару лет назад работал в супермаркете, на мойке зарплата не больше. я всегда работал в тепле! хотя этот труд легким не назвать всеравно. А по поводу фуфела и агенств скажу так,,, если листать премьер и ему подобные, то работы точно не видать!!! полистал...пришел в агенство, меня как лоха развели на сорокет, т.е я купил лист А-4 за 40грн. Потом плюнул и нашел работу.

епт выносливый:eek: я еле 2 часа продержался))) сказал им епал я вашу мойку... :D развернулся и ушел:D:D:D

Ну дай жеж призвиздеть немного:D:rolleyes:... в общем пришел я в 20.00, ушел в 22.30...успел хреново сбить с бумера и чуть лучше с девятины:D
 
Ну дай жеж призвиздеть немного:D:rolleyes:... в общем пришел я в 20.00, ушел в 22.30...успел хреново сбить с бумера и чуть лучше с девятины:D

коллегО:пиво::D я пришел в 8 ушел начало 11-го :D:rolleyes:
за это время помыл штук 10 машин(волг:eek:) ипал я эту работу:D
 
Хто знает почему так дофига обьяв в премьере по поводу работы автомойщик? Во всех районах такое впечатление, на развод персонала похоже поэтому долго работники и не задерживаются, не так ли?

Когда то работал на мойке,сессия подходила и нужны были срочно деньги,вот и пошел на мойку...работал с 8 до 8 часов.Утро-это был самый пиздец,мороз 15-20 градусов (когда как),вода холодная,и поробуй так поработать...днем немного теплело,но все равно работать зимой очень трудно!Домой приходил часов в 9 и сразу же заваливался спать.Утром встал-сразу на работу и так месяц без выходных.Кароче работа не из лёгких:( и плюс к всему зимой не особо много машин моется...

P.S. почему сейчас уходят-ХЗ,вроде работать ещё можно...
 
владельцы автомоек могут предусмотрительно перед морозами давать обьявы. Думаю есть определённая тенденция по уходу мойщиков с первыми морозами....
 
Назад
Зверху Знизу