2е высшее! Заочники ХНУ им.Каразина отзовитесь

soyla

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 13
2е высшее! Заочники ХНУ им.Каразина отзовитесь

Народ, помогите!!! Подала документы на получение 2го образования в ХНУ им.Каразина, факультет психологии на заочный. Очень нужна хоть примерная информация когда проходит установочная сессия (осенняя). В универе никто никакой инфы не дает, т.к. все в отпуске, или второй вариант ответа: «В сентябре все решим, и вообще не волнуйтесь ждите вызов» Мне просто необходима эта информация вплоть до дат, но таковой дать никто не может. Поделитесь опытом, как правило когда проходит осенняя сессия у заочников?
 
подал на 2е высшее на Эекономику заочн. Покачто голова болит о всупительных екзаменах (економика, математика, англ.). О сессии както еще не думаю.
А так - звоните на кафедру. узнавайте. Не знаю как у вас, на кай. Економике мне все вежливо и пожробно рассказывают. Еще их сайт просканируйте, вроде даже видел гдето целую программу учебного процесса.
П.С. 9го числа будет проводится консультация для поступающих, где можно задать вопросы. может и у вас она будет?



ТС куда делась? Мне тоже все интересно.
 
Останнє редагування:
На кафедру звонили, там говорят до сентября никакой инфы, мол пока график и расписание не напишут. Так что смирилась и просто жду, буду решать вопросы по мере их возникновения, т.к. раньше ничего не узнать :( Спасибо, что откликнулись :)
 
Психология второе высшее - установочная с 18 октября.
 
инс-т сам письменно уведомляет о начале уст. сессии
 
Ну как вам учится на 2м высшем?
Меня удивило отсутствие установочной сессии в каразина. не знаю, так ли во всех институтах.
 
Назад
Зверху Знизу