Украинская инженерно-педагогическая академия

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 130
Украинская инженерно-педагогическая академия

Люди.Если кто тут учился на спеицальности ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ - оставьте отзывы.Да и вообще по поводу всего СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТа.Как уровень обучения экономическим наукам.
 
Собственность-шмобственность. А уж об интеллекте и речи идти не может.
Девочка, вам еще не говорили о том, что украине экономисты не нужны, а загранице не нужны украинские экономисты? Шо вы будете делать с этим образованием? Как все, пойдете работать менеджером по продажам. И оно вам надо?
 
Украине может экономисты и не нужны.Но я и не собираюсь искать хазяина.Образование мне нужно для того ,чтозы заниматься предпринимательской деятельностью,для некоторых видов такой деятельности необходимо соответствующее образование.
 
для того чтобы стоять на барабашова образование не столь важно! достаточно уметь считать ;)
 
Хуже ВУЗа в Харькове нет, а изобретение красивых и модных названий факультетов и специальностей не отражает реальной ситуации. Не тратьте время!!!! Бывала на лекциях в этой академии, до сих пор поражена уровнем как преподавателей ( лекции, практические занятия ), так и студентов. Место для лузеров - тем, кому больше некуда идти.
 
Хуже ВУЗа в Харькове нет, а изобретение красивых и модных названий факультетов и специальностей не отражает реальной ситуации. Не тратьте время!!!! Бывала на лекциях в этой академии, до сих пор поражена уровнем как преподавателей ( лекции, практические занятия ), так и студентов. Место для лузеров - тем, кому больше некуда идти.

А как можно попасть на лекцию для ,так сказать, ознакомления с вузом поближе,не скажете?
 
Хуже ВУЗа в Харькове нет, а изобретение красивых и модных названий факультетов и специальностей не отражает реальной ситуации. Не тратьте время!!!! Бывала на лекциях в этой академии, до сих пор поражена уровнем как преподавателей ( лекции, практические занятия ), так и студентов. Место для лузеров - тем, кому больше некуда идти.

я там учусь.
но учусь - ради корочки.

у преподов уровень нормальный, зачастую, а студенты - да, ебланы.
 
у меня сестра там учится...жуть...бабки вымагают на каждом шагу, если даже готов к экзамену...
недавно препоод вообще отжёг, всей группе заявил - вы мне нафиг на экзамене не нужны..с вас столько-то..а если будете вые...ся - то будете сдавать долго и нудно и то не факт...

по теме - есть такая же специальность в ХПИ..уровень подготовки намного выше...
 
Спосибо.Есть что-нибудь еще?
 
УИПА

А как можно попасть на лекцию для ,так сказать, ознакомления с вузом поближе,не скажете?

Простите, давно на форуме не была. Отвечаю: когда была студенткой, присутствовала на занятиях в группе своей подруги, проходила по своему студенческому билету. Сейчас я сама преподаватель ВУЗа, сами понимаете, общаюсь с коллегами по долгу службы. Мое мнение, к сожалению, не изменилось.
Естественно, не имея документа, сложно попасть на лекцию.
Все же не тратьте деньги, силы и лучшие годы жизни.

А как можно попасть на лекцию для ,так сказать, ознакомления с вузом поближе,не скажете?

Простите, давно на форуме не была. Отвечаю: когда была студенткой, присутствовала на занятиях в группе своей подруги, проходила по своему студенческому билету. Сейчас я сама преподаватель ВУЗа, сами понимаете, общаюсь с коллегами по долгу службы. Мое мнение, к сожалению, не изменилось.
Естественно, не имея документа, сложно попасть на лекцию.
Все же не тратьте деньги, силы и лучшие годы жизни.
 
БАБКИ ВЫМОГАЮТ ТОЛЬКО С ТУПОРЫЛЫХ!!!больше у них ничего нет!если нет серого вещества, не надо умничать на преподов! если хочешь на лекцию проведу!
 
Хочу встать на защиту ВУЗА. Уровень очень даже хороший. Базу дают, а все остальное дело твое.
Я училась на кафедре ИКТ. Зав у нас Ашеров. Кто учился знает какой "дядько" строгий, но справедливый. И гоняли нас ну за все!
Бывают всякие преподы, но не нужно всех под одну гребенку.
 
Хуже ВУЗа в Харькове нет, а изобретение красивых и модных названий факультетов и специальностей не отражает реальной ситуации. Не тратьте время!!!! Бывала на лекциях в этой академии, до сих пор поражена уровнем как преподавателей ( лекции, практические занятия ), так и студентов. Место для лузеров - тем, кому больше некуда идти.
вы говорите именно о специальности интеллектуальной собственности? не знаю у кого и в какие годы вы присутствовали, но данная специальность вполне пристойна. преподаватели в теме своего предмета,многие практикующие. а вообще тема дубль https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1037356
 
Одна лекция для ознакомления никому ничего не даст. раз на раз не приходится, бывает и тишина, а бывает и балаган. Препод один, студентов много, как правило они и задают тон на лекции, если сами не хотят слушать. Более того, студенты везде одинаковые, в любом вузе, говорить что там лузеры а там нет, глупо. В УИПА учатся абсолютно нормальные, адекватные люди. Скорее неадекватным можно считать того, кто по первому впечатлению судит о всем заведении в целом.
Сам закончил академию в этом году. Отучился на машфаке. Проблем не знал, насильно никто не заставлял давать взятки, более того, о них даже речи не шло! Я лично получил те знания, за которыми пришел. Академия отличная, а поливать грязью можно все что угодно.
 
Одна лекция для ознакомления никому ничего не даст. раз на раз не приходится, бывает и тишина, а бывает и балаган. Препод один, студентов много, как правило они и задают тон на лекции, если сами не хотят слушать. Более того, студенты везде одинаковые, в любом вузе, говорить что там лузеры а там нет, глупо. В УИПА учатся абсолютно нормальные, адекватные люди. Скорее неадекватным можно считать того, кто по первому впечатлению судит о всем заведении в целом.
Сам закончил академию в этом году. Отучился на машфаке. Проблем не знал, насильно никто не заставлял давать взятки, более того, о них даже речи не шло! Я лично получил те знания, за которыми пришел. Академия отличная, а поливать грязью можно все что угодно.
абсолютно с тобой согласен:клас:.
тоже закончил академию в этом году
 
у меня сестра там учится...жуть...бабки вымагают на каждом шагу, если даже готов к экзамену...
недавно препоод вообще отжёг, всей группе заявил - вы мне нафиг на экзамене не нужны..с вас столько-то..а если будете вые...ся - то будете сдавать долго и нудно и то не факт...

И хто б это? Идиоты, конечно, и среди образованных встречаются, но постоянная работа с людьми требует бОльшей психической устойчивости. Как сказала одна моя знакомая: "Здається, він мене дурить". Это было после того, как её парень (из соседнего села) уверял её в том, что он-де кончил в неё, а потом "втягнув" обратно. Ага.
 
Интеллектуалка хорошая специальность. Подлесный ее вел, земля ему пухом.
 
Стасичка- ахаахах, сельская молодежь такая продвинутая,!!!!! уже научилась "втягивать":іржач::іржач:
 
Нормальная специальность, я сейчас на ней учусь. Преподы есть прип... но много и хороших. Про вымагание денег тоже ненадо рассказывать, берут только у тех кто ничего не делал и неззнает, так что делайте выводы.... Мне нравится как Лазарев преподаёт, Чаплина мой куратор имеет 2 высших образования по интеллектуальной собственности, мой руководитель диплома бывший декан машиностроительного факультета, преподаёт и в других вузах. И ещё насчёт вымогания в других вузах это гамного дороже выходит. Если мне сэссия при том что я почти не появляюсь на парах обходиться не больше 800 грн, то мой парень в Академии городского хозяйства заплатил за меньшее кол-во предметов 3000грн. При том что там только за высшую математику 700 вымагали, никто бесплатно не защитил даже те что ходили........
 
Назад
Зверху Знизу