Какой телевизор купить с UDP-to-HTTP ?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70214
Какой телевизор купить с UDP-to-HTTP ?

Я думал что Samsung хорошие телевизоры делает.
Позвонил провайдеру. А они говорят что Samsung говно. И надо брать телевизор с UDP-to-HTTP, а Samsungи такое не поддерживают :(

Это какие телевизоры? А то на сайтах типа Розетки нет фильтра по такой функции... :(
 
Уже в другой теме сказал, что Лыжи самые унифицированные, на них например обкатывали свои модули СІ+ НТВ-шники, и поэтому на них он работает беспроблемно в отличие от других. Мало ли какие хотелки со временем возникнут.
 
Димокс, купи любой телевизор, купи приставку.
Все приблуды будут в приставке

такое впечатление, что твой провайдер услышал странно-страшное выражение UDP-to-HTTP и теперь всех им пугает, а все им восхищаются, мол какой продвинутый провайдер нихера ж себе про какую приблуду знает :D
 
Я думал что Samsung хорошие телевизоры делает.
Позвонил провайдеру. А они говорят что Samsung говно. И надо брать телевизор с UDP-to-HTTP, а Samsungи такое не поддерживают :(

Это какие телевизоры? А то на сайтах типа Розетки нет фильтра по такой функции... :(

UDP-to-HTTP Прокси предназначен для преобразования udp-мультикаст трафика IPTV в tcp-юникаст (конкретно http) трафик. Это полезно для комфортного просмотра IPTV через WiFi, NAT, на смартфонах, планшетах, смарт-тв, сетевых плеерах и игровых консолях.
 
Приставка есть... Даже две Дюны.
Но я хочу телевизор вешать на стену и для дюны места нет

cjb0jf.jpg
 
И чего мелочиться с 40 дюймами, накинь пару-тройку, вроде 4К начинается с 42, хотя нужно уточнить.
 
функции UDP-to-HTTP должен выполнять роутер! у меня самсунг показывал плейлисты макснета и триолана через UDP-to-HTTP прокси в роутере через установленные сторонние плееры
 
Назад
Зверху Знизу