• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Прошу помощи в поиске большей антенны

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 24
Прошу помощи в поиске большей антенны

Всем привет.
Народ, прошу помощи в поиске большей спутниковой антенны диаметром от 2,5 метра и больше. Раньше когда жил в Харькове видел брошенные антенны на крышах, но было не до них. Сейчас же ситуация изменилась, есть возможность приобрести антенну, но нет возможности найти, так как уехал из Харькова. В связи с этим просьба ко всем неравнодушным помочь информацией где по городу есть "брошенные" или никому не нужные "красавицы" больших размеров. За проверенную информацию положено вознаграждение. Так что жду предложений, информации или наводку. А на "водку" я и сам дам :клас:
 
Не понял вопроса?
 
анатолий 1969, имея антенны диаметром до 2х метров, заморачиваться нет смысла. А вот 2.5 и больше это уже интересно
 
брошенные от 2.5м???!!!! оригинал ты однако.....они стОят некисло, а ты хочешь на халявку )
 
ну так найди , демонтируй, и договорись со мной я приеду заберу , цену сам придумаешь
 
ну так найди , демонтируй, и договорись со мной я приеду заберу , цену сам придумаешь
делать мне больше нечего...
я знаю где есть(уже много лет неиспользуемая) 3.7метра прямофокус сеточная...
 
ну так может мы как то сможем договориться?
 
Авиационная3 , это в районе парка Горького ...
 
ostas-oleg, а какой размер там?
 
Цельная или сетка? По возможности можно фото, ехать за 250км не сильно хочется в холостую
 
ну так может мы как то сможем договориться?
онаж не моя, просто работал там несколько лет(давненько), и знаю что ее еще при мне перестали использовать и она до сих пор там стоит на крыше...
я ее и ставил кстати )))))))))))
 
ну то что она стоит это конечно хорошо, но то что ее будут готовы продать вот это вопрос, хотя бы контакты какие-то
 
я буду весьма признателен, за мной не заржавеет
 
у меня только один вопрос, нафига она вам нужна, снег зимой хорошо собирать? чем обычная 1.20 не устраивает?
 
чем обычная 1.20 не устраивает?
у каждого свой пунктик )
я, например, собираю всякие фенечки которые обычному люду не нужны...они у меня лежат и пользуюсь не часто, но вот такая у меня слабость )
а у чела в частном секторе(скорее всего) места валом и хочется пользоваться чемнить побольше чтоб от погоды не так зависеть...плюс более точная настройка луча при большем диаметре зеркала...

я, из-за технических и физических возможностей(негде их ставить на высотке и спускать на нижний этаж кабель и не один), не могу себе в городе поставить кучу зеркал, а на даче попиздят все нахер((( а так и я бы себе построил хорошее и солидное антенное поле для качественного приема сигнала с разных спутников и почти в любую погоду...
 
myxa_aka_fly, ну хочется очень иметь в коллекции хочется слабые сигналы.
ssevaa, друг живу в 9ти этажном доме, и весь этот парк у меня на крыше. Если есть интерес могу выложить здесь фото,ну а если есть большой интерес то милости просим на наш форум sat-dx.club
 
Назад
Зверху Знизу